Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Спецификация контрольного кабеля КВВГЭнг

Опубликовано: 1-10-2020, 17:28

Кабель соответствует стандартам ГОСТ 22483. Токопроводящая жила изготавливается из алюминия или меди. Изоляционное покрытие толщиной не меньше 0,5 мм изготовлено из пластиката ПВХ. Диапазон рабочих температур от -50 до +50 градусов по Цельсию.\

Кабель также обладает следующими эксплуатационными преимуществами:

  • устойчив к нагрузке на изгиб во время укладки и при дальнейшей эксплуатации;
  • эксплуатируется при высокой влажности;
  • не подвержен воздействию агрессивных химических веществ;
  • допускается укладка при минусовых температурах (до -15 градусов по Цельсию).

Каждое преимущество определяет актуальность применения кабеля подобного типа.
Каждый повив включает счетную пару. Жилы в ней изолированы и отличаются по цвету. Для разделения используется пластикат ПВХ. Толщина слоя не менее 0,5 мм. Есть образцы с повышенной стойкостью к воздействию открытого огня.
Срок эксплуатации при укладке в эстакадах и траншеях составляет 15 лет, в помещениях, – 25 лет. Производители дают гарантию 3 года на этот вид продукции, что не может не подкупать потребителя.

Где используется, как прокладывается

Применяется для подачи постоянного (до 1000 В) и переменного (до 660 В) напряжения на стационарное оборудование, распределительные устройства. Номинальная частота 100 Гц. Допустимый радиус изгиба – 6 диаметров.
Также кабель используется для снижения воздействия на цепи внешних электрополей, обеспечения пожарной безопасности кабельных цепей. При подаче постоянного напряжения 1000 В кабель не должен подвергаться дополнительным механическим нагрузкам.
Кабель контрольный КВВГЭнг прокладывается группой или пучком в зданиях, сооружениях разной спецификации, а также во внутренних электроустановках. Допускается применение экранов из гофрированных алюминиевых лент с перекрытием. Они должны располагаться продольно. Допускается монтаж на открытых пространствах.
Компания «КабельТорг» поставляет оптом кабельную продукцию на выгодных условиях. Клиентам предоставляются квалифицированные консультации, менеджеры предлагают наиболее удобные схемы сотрудничества. Доставка осуществляется в оговоренные сроки, так как в числе партнеров «КабельТорга» только проверенные транспортные компании.
Вся продукция сертифицирована на соответствие отраслевым стандартам. Надежность и функциональность проверена на практике. Выгодная цена – результат прямого сотрудничества с производителями.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования