Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как делать покупки правильно в магазине Модернус

Опубликовано: 9-03-2018, 18:39

Выбор мебели является особо значимым критерием, при проектировании жилища. И сделайте своё жильё более комфортным, внесите в место необычные и оригинальные ноты. Удовлетворить это вам поможет такое творческое решение, как кресло-шар, подчёркивающее привлекательность и солидность любого интерьера.

В прошлом веке было создано первое дизайнерское кресло в виде шара. Уникальное изобретение изменило концепцию стандартного атрибута для сидения. В дополнение к своей индивидуальности и прямой цели, кресло-шар - великолепное комфортное место для отдыха. Неустранимой деталью этого является наличие декоративных подушек в различном количестве, матрасов, подголовников, подлокотников, что предоставляет полноценный комфорт для пользователей.

За свою пятидесятилетнюю историю этот эксклюзивный атрибут мебели претерпел грандиозные изменения. До сих пор дизайн меняется и трансформируется. Даже какого-то конкретного применения не может быть предоставлено такому креслу.

Это удобное кресло часто связано с покоем и приятным досугом после тяжелого трудового дня. Более того, оно настолько комфортное, что вы в нём можете работать, читать, смотреть телевизор или просто отдыхать. Форма данного атрибута позволяет вам не только сидеть, но и брать подходящее полулежащее положение.

Кресло в форме шара понравится всем - и взрослым и детям. Как только вы почувствуете на себе удобство этой мебели, вы обязательно захотите купить эту роскошь для всех своих родных.

Многообразие сферических кресел позволяет выбрать наиболее подходящий атрибут не только для жилища, но и для открытого пространства.

При этом кресло может быть напольным и подвесным, и имеет множество вариаций в его дизайне. Таким образом, модели данного типа мебели отличаются по габаритам, цветовой гамме, форме, материалу производства.

Напольная модель данного атрибута - это полукруглое сиденье на тонкой, но устойчивой ноге. Оно крутится вокруг своей оси, что позволяет поддерживать связь с окружающим миром, не покидая "гнезда".

Помощь покупателям Модернус позволит вам приобрести кресло-шар с доставкой, по довольно приемлемой цене.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования