Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Офисные стулья

Опубликовано: 15-09-2016, 17:11

Не простая задача выбрать мебель для офиса. На любой из элементов интерьера возлагается множество функций. Хорошая организация каждого рабочего места влияет не только на трудоспособность сотрудников, но и на их настроение и лояльность компании. Когда в офисе делается косметический ремонт и руководство решило поменять мебель, то приобретая шкафы, стеллажи и даже диваны в первую очередь ориентируются на общий дизайн помещения.

Покупая в офис кресла и стулья для персонала, акценты смещаются в другую сторону. Покупая офисные стулья и кресла, следует отталкиваться от потребностей сотрудников и посетителей компании. На первый взгляд может показаться, что идея замены стульев для работников дорогая и нецелесообразная, но комфортные условия положительно влияют на производительность труда, а стулья не обязательно покупать дорогие, главное чтобы материал, из которого они изготовлены был качественным. 

На данный момент, офисные стулья стоят не дорого, зато можно найти множество конструктивных решений, вариаций цвета и материала. Качественные стулья станут отличными помощниками и порадуют прочностью и долгим сроком эксплуатации.

При подборе стульев и кресел для сотрудников следует руководствоваться некоторыми правилами, чем удобнее кресло или стул, тем здоровее сотрудник. Многие работники поводят на рабочем месте по десять – двенадцать часов. 

Высота сиденья должна регулироваться, стул должен подгоняться под любой стол и рост человека. Чтобы избежать проблем с позвоночником, желательно подбирать стулья и кресла для офиса с ортопедической спинкой. Работник должен как можно меньше утомляться, чтобы полностью отдавать себя работе, достичь этого возможно с помощью стула или кресла, у которого спинка имеет наклон девяносто градусов. Степень мягкости сиденья стула должна быть средняя. Подлокотники не играют существенной роли, если конструкция стула максимально удобно, в другом случае, поищите вариант с подлокотниками, они позволяют расслабляться рукам.

Перед покупкой обязательно протестируйте кресло или стул, посидев на нем. Оцените, насколько вам удобно, если после вставания со стула он не скрипит, не подпрыгивает, колесики хорошо скользят, значит, в выборе вы не ошиблись.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования