Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Диваны, кресла, пуфики, аксессуары - в интернет-магазине \"Диванпорт\"

Опубликовано: 17-11-2016, 00:22
купить диван

Это действительно порт, куда стекается современная мебель с большинства мебельных заводов России и расходится по 18 магазинам Москвы, владельцам небольших салонов и покупателям в интернете. Последние в наиболее выгодном положении. Не выходя из дома найти нужную мебель и, если хозяйка экономная, ждать распродажи. Обычно это случается перед ремонтом или после у кого как. Обустроить квартиру по своему видению дизайна в характере каждой женщины. Некоторые пользуются услугами дизайнеров. Но кто больше нас самих знает, какую квартиру мы хотим видеть в окончательном варианте. Возможно мнение поменяется, если зайти на сайт и посмотреть ассортимент в 1000 диванов, кресел и пуфиков.

Купить диван все-таки лучше после окончания ремонта. Подобрать его можно к любым стенам, полу, занавескам и люстрам - настолько велико разнообразие. Выбор начинается с формы и конструкции трансформера. Если не хочется прилагать никаких усилий для раздвигания стоит присмотреться к модели, где простым перемещением подушек открывается пространство для отдыха. Это легче, чем у традиционной "книжки". Обоим вариантам не помешает палас. Диван гармошкой должен стоять на одном уровне с раздвигаемой частью: нижняя часть, как полозья скользят по полу и могут смять ковер. Наиболее демократичны диваны угловые. Они подойдут в гостиную, маленькую комнату, могут служить разделом между разными областями в квартире: кухней и столовой, коридором и комнатой. Обратите внимание на небольшие диванчики без валиков, подушек - они легко перемещаются по квартире, это двойное кресло.

Следующий вопрос в обивке. Кожа, кожзаменитель, натуральные ткани и синтетические, комбинация их. Однотонные и цветные, ярких тонов и пастельных. Выбрать такой, что бы сочетался со всем остальным, вписался в общую тему после ремонта, но и выделялся, он же король мебели. Выбор зависит от характера владельцев квартиры. Однотонные пастельные тона, белый цвет - это праздник, уют, спокойствие на душе. Коралловый - радость. Синий - классический цвет достатка, уверенности. Красный - немного агрессивный, но бодрящий. Сочетание кожи с тканью практично и современно. Чисто кожаный, пожалуй самый дорогой вариант, на любителя.

В детскую комнату ребенок сам может выбрать диван в интернете. Их большое разнообразие: оригинальные конструкции в любом стиле. Здесь скромничать не надо: пусть будут яркими и мобильными. Его можно пододвинуть к компьютеру, когда придут друзья, передвинуть к дверям, что бы закрыться от любопытных, он должен выдержать прыжки и беготню. И он точно не надолго, дети растут. Выбирайте и откладывайте прямо в интернете. Покупка будет вас ждать.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования