Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Теплоизоляционные плиты KROHN

Опубликовано: 29-09-2017, 15:16

Стремясь сохранить теплоту своего дома и снизить потребление энергии для отопления, люди все чаще задумывались о том, какая изоляция для стен должна применяться, чтобы температура сохранялась и продолжалась.

Решить проблему сохранения тепла в жилом или рабочем объекте помогут теплоизоляционные плиты, которые используются для изоляции, как фасады и крыши зданий. По вопросам поставки вы всегда можете договорится со специалистами компании «KROHN», контактные данные указаны на сайте http://krohn.ru/products/thermal/.

К основным свойствам изоляционных плит KROHN относится:

  • низкий уровень теплопроводности;
  • малая паропроницаемость;
  • высокая прочность;
  • не воспламеняемость;
  • устойчивость к разрушению;
  • долгий срок службы;
  • экологичность, ввиду отсутствия токсичных веществ.

Разумеется, теплоизоляционные плиты предназначены, в первую очередь, для обеспечения тепла в доме. Все разновидности данных изделий справляются с этим в той или иной степени. При изучении основных характеристик теплоизоляции, следует обратить внимание на его устойчивость к перепаду температур, паропроницаемость, реакцию материалов при контакте их с химическими соединениями. Важным моментом в требованиях является экологичность утеплителей - ведь в доме могут проживать люди, склонные к аллергическим реакциям.

Храните изоляционные плиты KROHN в сухом месте, в связи с тем, что они не подвержены воздействию влаги и дефектам. При фиксации плит-утеплителей обязательно надо, чтобы они крепко прилегали не только друг к другу, но и к поверхности, без малейших пробелов и пустых пространств.

Если выбор изоляционных плит должен максимизировать тепло в доме, то особо значимым параметром этого утепляющего материала является низкий уровень теплопроводности (для того, чтобы жилые или рабочие объекты медленно охлаждались в зимний период, а в летнее время года - наоборот - медленно бы нагревались) , низкое водопоглощение (поскольку более теплый нагреватель лучше проводит тепло). И обязательно они должны быть огнестойкими, чтобы не было опасности возгорания и соответственно, трагических событий.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования