Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Межкомнатные двери главная составляющая интерьера

Опубликовано: 5-07-2017, 18:30

Межкомнатные двери венге отличаются высокой стоимостью, так как они сделаны из редкой породы древесины. Ведь породу довольно сложно вскрыть различными способами, поскольку текстура древесного волокна содержит большое количество масляных и минеральных веществ, поэтому лаки применяются с некоторыми трудностями.

Тем не менее, у многих владельцев жилых и рабочих помещений есть возможность установить двери венге. Многие производители изготавливают ламинированные дверные конструкции, которые покрыты пленкой уникального оттенка, идеально подражая образцу редкой породы. Главное - правильно выбрать тон продукта, чтобы он идеально сочетался в интерьере, например, на сайте http://www.ramhouse.ru/mezhkomnatnie-dveri/color/vengeпредставлен широкий ассортимент межкомнатных дверей в самой популярной цветовой гамме.

Многие люди считают, что дверные конструкции в оттенках венге являются универсальными изделиями, которые будут гармонично смотреться в любой комнате. Но это не так. Большинство дизайнеров, которые имеют немалый опыт в этом деле, считают, что этот цвет является оттенком контрастов, поэтому, если пол и мебель выполнены в светлых тонах, лучше противопоставить их двери цвета венге.

Все чаще можно отметить, что многие покупают внутренние дверные конструкции, чтобы не только закрывать вход из одного помещения в другое, но и придавать комнате особый стиль, изысканность, привлекательность. Современный выбор продуктов дает полное представление о том, что теперь легко воплотить все пожелания владельцев жилплощади. В этом случае можно купить недорогие конструкции, главное - выбрать правильный оттенок.

Прежде чем приобретать двери такого уникального оттенка, нужно понять, что это такое и где это будет уместно. Этот цвет древесины - настоящий тон редкого дерева Венге. Цветные оттенки благородного дерева очень разные: от золота и цвета темного шоколада до темно-коричневого, даже бордового.

Важно отметить, что эта древесина имеет уникальные особенности: устойчивы к различным физическим нагрузкам, механическим повреждениям. Его очень редко поражают плесень, грибки и микроорганизмы.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования