Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Межкомнатные двери гармошка

Опубликовано: 6-12-2016, 09:11

Делая ремонт в квартире порой хочется всё не только обновить, но и кардинально поменять. Многие люди сейчас становятся поклонниками так называемого «японского» стиля интерьера.

Этот стиль подразумевает собой некий минимализм, направленный на создание в помещении максимально возможного количества свободного пространства. Именно по этой причине в нём используются раздвижные межкомнатные двери. Такие двери невероятно удобны, особенно если речь идёт о квартире, где каждый сантиметр на счету.

Установить такие двери не сложно, зато пользы от них целый вагон. Элементарный пример этому это их удобность при заносе новой мебели, обычные двери нужно открыть занимая тем самым драгоценное пространство, а дверь гармошка просто раздвигается. Зачастую раздвижные межкомнатные двери гармошка делаются из деревянного массива и стекла, однако многие дизайнеры постоянно пытаются создать новые тенденции. Обратите внимание на то, что межкомнатные двери в Тюмени стоят совсем недорого, если покупать их в специализированной компании. Там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

К примеру, в последние время очень популярными стали цельно — деревянные раздвижные двери. Они кстати не имеют (как думают многие) большего веса по сравнению с обычными. Это достигается за счёт использования различных пород дерева.

Межкомнатные раздвижные двери гармошка не смотря на своё японское происхождение, могут с лёгкостью и грацией подчеркнуть и дополнить любой интерьер. Этому способствует великое множество стилей изготовления и отделки таких дверей. Они могут быть сделаны как простая перегородка между комнатами, а могут представлять собой прекраснейшее произведение изобразительного искусства.

Как видите, купить и выбрать такие двери совсем несложно, самое главное точно следовать всем советам и рекомендациям, которые дают специалисты. При помощи любых межкомнатных дверей можно действительно обновить и украсить интерьер помещения, сделав его более оригинальным и интересным. Лучше всего, использовать одинаковые двери во всей квартире.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования