Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Кадастровые работы в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 21-05-2017, 20:54

 

Кадастровые работы (кадастровая деятельность) представляют собой процесс выполнения работ, в соответствии с требованиями Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости», в отношении недвижимого имущества, для реализации кадастрового учета сведения об определенном недвижимом имуществе.

 

Кадастровые работы выполняются в отношении земельных участков, жилых и рабочих, коммерческих помещений, а также недостроенных объектов.

Необходимо учитывать тот факт, что кадастровая деятельность, в соответствии с требованиями Закона о кадастре, только квалифицированные и аттестованные специалисты - кадастровые инженеры. Только они могут составить технический план, и лично заверить печатью.

При этом они могут работать не только, как индивидуальные предприниматели, но и как инженеры, выполняющие деятельность в качестве рабочих юридических лиц (необходимо, чтобы у организации было от двух специалистов).

Данные специалисты имеют полное право оформить на добровольной основе некоммерческие объединения в форме некоммерческого партнерства, основанного на членстве кадастровых инженеров (СРО, саморегулируемые организации), в целях обеспечения условий для профессиональной деятельности кадастровых инженеров.

Желающие обратиться за этими услугами в Санкт-Петербурге, могут сделать это в компании Квадратный Метр. Специалисты данной компании являются дипломированными и квалифицированными. Спектр предлагаемых ими услуг очень широк, и к каждой поставленной задаче они осуществляют индивидуальный подход.

Обратиться к ним можно по контактным данным, и обсудить цены за услуги. Стоит отметить, что общая цена складывается из оплаты услуг не только кадастрового инженера, но и других специалистов - геодезистов, юристов и прочих. Но ничего лишнего здесь не возьмут, и все работы выполнят быстро, качественно и безошибочно. Уже обратившись к ним, можно полностью быть уверенными в том, что в скором времени можно получить кадастровый паспорт, являющийся результатом успешного выполнения всех работ.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования