Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Завеса ПВХ морозостойкая

Опубликовано: 30-04-2017, 22:26

Для работников в промышленной сфере нужно иметь хорошее оборудование и подручные материалы. Для такой работы важно сохранять уравновешенность.

Выбор и применение

Например: в морозильных камерах важно сохранять определенный режим температуры. Поэтому нужно приобрести завесы, которые справились бы с такой задачей. Разработчики провели все подсчеты и всевозможные ситуации, а потом изготовили их. Так, завеса ПВХ морозостойкая началась использоваться в морозильных камерах.

Из-за своей структуры она не мешает в работе. Если вам необходимо завезти тушки в морозилку, то не понадобиться отодвигать ее. Материал поливинилхлорид удобен из-за гибкости. Завеса сделана из широких полос, которые прилегают друг к другу, тем самым сохраняя тепло или холод в помещении. Поэтому работникам не приходится тратить свое время для открывания дверей.

Завесы выполняют несколько задач:

  • Защита от воздействий внешних факторов. Это могут быть шумы, насекомые, пыль, сквозняки.
  • Сохранения температурного режима в регулярном порядке.
  • В помещениях с несколькими комнатами или отсеками поддерживает тепло и снижает потерю по минимуму.
  • Снижает действующие затраты во время работы оборудования.

Но при покупке морозостойких завес, возникает вопрос: какую температуру они смогут выдержать? Так вот диапазон начинается от -40 до +40 градусов. Теперь всевозможные страхи не смогут помешать купить завесы ПВХ. Что касается цен на них, то они зависят от некоторых факторов. Например: срок службы, доставка, изготовитель. Все эти доводы берутся во внимание, а уж потом делаются подсчеты.

В быту

Помимо холодильных камер завесы могут применять в таких областях:

  • В лабораториях, сварочных зонах или там где постоянно много пыли. Завесы не пропускают ее в другие помещения.
  • На автомойках. Машины легко заезжают тем самым, не нарушая теплового режима в сервисном центре.
  • Производственные помещения и промышленные склады. Хранить продукцию и грузы очень удобно, когда на отверстиях установлены завесы. Свободное передвижение, позволяет спокойно работать, не волнуясь, что установленная температура упадет.

Поливинилхлорид материал, который легко моется, устанавливается и демонтируется. Уход за завесами ПВХ не занимает много времени и сил. Это одна из причин позволяющих приобретать их для морозильных камер или других целей.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования