Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Эффективные и надёжные промышленные тепловые завесы

Опубликовано: 6-01-2017, 11:54

Эффективные и надёжные промышленные тепловые завесы 

Для обеспечения комфортной температуры воздуха в помещении необходимо особое внимание уделить монтажу системы отопления. Но если речь идёт о большом помещении, то система отопления может не эффективно выполнять свою задачу. В основном это может быть связано с тем, что с улицы в помещение будет заходить холодный воздух, который будет значительно понижать температуру воздуха. Для того чтобы этого избежать можно пользоваться воздушной тепловой завесой, которая на сегодняшний день является наиболее эффективным способом решения этой проблемы.

Современная тепловая завеса представляет собой техническое устройство, которое не пропускает потоки холодного воздуха с улицы за счёт перпендикулярного потока тёплого воздуха в помещении. Данные установки предлагаются разной мощности. При выборе вида и мощности установки, в первую очередь следует учитывать площадь помещения и климатические особенности местности. При использовании тепловой завесы воздух в помещении будет не только тёплым, но и более чистым и свежим, так как специальная система, установленная в оборудование, очищает воздух через специальные фильтры. Если говорить о конкретных цифрах, то помещение будет сохранять тепло более чем на семьдесят процентов.

Если вы заинтересовались вопросом установки тепловой завесы, то зайдите на сайт http://stigmash.ru в любое удобное для вас время. Данная компания занимается поставками, изготовлением и установкой профессионального промышленного оборудования, в том числе осуществляет поставки тепловых завес. Изготовление техники производится из высокопрочных материалов по утверждённым проектам квалифицированных инженеров. Всёпоставляемое оборудование, в том числе тепловые завесы обязательно соответствуют ГОСТу РФ, поэтому вы можете их без опасений использовать в своём промышленном помещении. На оборудование от этой компании предоставляется длительный гарантийный срок.

Стоимость приобретения и установки тепловой завесы не высокая. После её запуска вы сможете в кратчайшие сроки ощутить уменьшение расходов на оплату отопления, при этом в помещении будет поддерживаться тёплая и максимально комфортная температура воздуха. Из этого следует сделать вывод, что тепловая завеса сможет окупить свою стоимость в минимальные сроки. Монтаж системы тепловой завесы обязательно должны производить специалисты компании, после чего они выполнят пуско-наладочные работы.

 

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования