Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Аренда экскаватора погрузчика

Опубликовано: 16-04-2017, 21:53

Компания «Ломовоз СПБ» предлагает своим потенциальным заказчикам услуги по аренде экскаваторов-погрузчиков по вполне приемлемым ценам на взаимовыгодных условиях. Благодаря предлагаемой ими спецтехнике, предоставляется возможность решения широкого спектра строительных задач, связанных с благоустройством участка.

В автопарке данной компании имеется несколько современных моделей спецтехники, и поэтому каждый желающий сможет найти для себя наиболее подходящую технику, все подробности можно узнать тут.

Чисто технически, предлагаемые машины являются, в своем роде, гибридом экскаватора, погрузчика и трактора. В себе эти машины соединили основные преимущества всех троих средств. Именно с этим и связана их столь широкая сфера применения:

  • Разработка котлованов, различных объемов и уровня сложности. С этой спецтехникой можно быстро и эффективно извлекать грунт.
  • Подготовка территорий под различное строительство: Данный вид спецтехники просто незаменим, в случае необходимости осуществления комбинированных работ.
  • Осуществление работ по очистке территорий от различных посторонних объектов: мусора, грязи, снега и прочего. Посредством данных машин можно быстро и качественно все убрать и выровнять площадки.
  • Вспомогательные функции на стройплощадке. Транспортировка различных грузов, выполнение работ посредством сменного навесного оборудования вместо ковша экскаватора и прочие.
  • Проведение ремонтных работ на подземных коммуникациях. Эти машинки прекрасно подходят не только для рытья траншей, чтобы получить доступ к коммуникациям, но и для выравнивая участка после проведения ремонта.

Несмотря на то, что экскаватор-погрузчик прекрасно справляется со всеми работами, в первую очередь, скорость и эффективность работ зависит от профессионализма машиниста.

Кроме того, к основным преимуществам данного вида спецтехники относятся и следующие:

  • Благодаря оптимальной маневренности и компактным размерам, их можно применять там, куда бы большая спецтехника не смогла бы добраться.
  • Сравнительно малый расход топлива.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования