Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Наружная отделка дома

Опубликовано: 4-03-2017, 17:33
Наружная отделка дома 
От наружной отделки дома зависит внешний облик дома, поэтому такие отделочные работы должны проводиться особенно аккуратно. Это так же важно, как осуществление работ по внутренней отделке и ремонту помещений. На сегодняшний день методы и материалы для отделки предлагаются в большом ассортименте.

Самыми популярными являются:

1. Проведение отделки фасада строения путем применения искусственного камня или натурального ракушечника. Суть этого способа декорирования фасадов состоит в облицовке рабочей поверхности внешней несущей стены с помощью камня. Данный способ отделки очень популярен, поскольку для декоративного камня характерна необычайная красота и востребованность на рынке. К тому же, камень является прочным материалом, обеспечивающим прекрасную защиту фасада дома от воздействий атмосферных осадков, ветра и т.д.

2. Облицовочные работы для стеновых поверхностей дома с использованием специального лицевого кирпича. Применение такого способа декорации дома очень широко распространено и востребовано, так как материалы обладают не слишком высокой стоимостью, а для проведения процесса кладки нет необходимости в особых навыках, нужны лишь знания о кладке кирпича.

3. Осуществление покраски и штукатурки фасада, что является довольно доступным способом. Чтобы проводить отделочные работы, нет необходимости в больших познаниях в сфере отделки и строительства, ведь покраска проводится многими людьми, так же, как и штукатурные работы.

4. Метод отделки фасада с помощью сайдинга, а вентилируемого фасада. Это самый долговечный способ, поскольку при изготовлении материалов для отделки применяется пластик. К тому же, сайдинг – это прекрасная защита стен дома, особенно, если для строительства этого дома использовалась древесина.

5. Керамическая плитка - лучшие материалы для облицовки фасадов - это клинкер и керамогранит, обладающие продолжительным сроком эксплуатации и относительно невысокой стоимостью.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования