Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Для чего необходима аренда автовышки

Опубликовано: 16-02-2017, 17:50
Для чего необходима аренда автовышки
При строительстве зданий использование спецтехники является важной составляющей. Конечно, если вы строите небольшой дачный домик, то вполне возможно справиться и своими силами, но при возведении большого дома или городского здания, без аренды спецтехники не обойтись. Это же касается и автовышек.

Данная техника используется для различных работ. Например, именно с помощью автовышки удобнее всего проводить замену кровли и подобные ремонтные работы, а так же различные действия с фасадом. Без использования автовышки, достаточно сложно установить кондиционер на высокое здание. На высоких баннерах, где размещается реклама, без автовышки как без рук, присутствие подъёмного механизма обязательно. Зачастую используют технику и для спила деревьев.

Принцип работы данной спецтехники чем-то напоминает подъёмный мост. Но всё-таки, основное его значение отличается. Данная техника более активно используется в процессе строительных работ. Это обусловлен тем, что показатель безопасности у данной  машины гораздо выше, а ведь этот аргумент имеет большое значение.

 Если говорить проще, автовышка представляет собой машину, которая оборудована небольшой площадкой. Она поднимается с помощью специального механизма. Управляет машиной непосредственно водитель. Такая техника идеально подходит для работ на большой высоте. Арендовать автовышки можно на сайте http://avtovishki-piter.ru/arenda-avtovishki-28.html.

Конечно, оборудованная площадка не может поднимать большой груз. Она может выдержать двое рабочих и небольшой набор строительных инструментов. Для дополнительной безопасности, чтобы избежать лишних травм, площадку ограждают высокими бортами.

Основные преимущества автовышек в том, что они экономично используют ресурсы, работы выполняются удобно, быстро и безопасно, на большой высоте можно подобраться практически к любому месту, при этом риски для жизни и здоровья рабочего минимальны. Однако, пользуясь данной техникой, пренебрегать правилами безопасности всё-таки не стоит. Покупка данной техники обойдётся дорого, гораздо экономичнее заключить арендные отношения.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования