Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Выгодная аренда спецтехники

Опубликовано: 12-12-2016, 08:40
Выгодная аренда спецтехники 
Такая услуга, как аренда спецтехники, получила широкое распространение в европейских странах еще в середине XX века. Для небольших частных строительных и коммунальных компаний, не имеющих возможности содержать собственный парк техники, аренда – это единственно возможное решение. Популярность данной услуги достигается за счет экономии на хранении и техническом обслуживании техники, а также на зарплате операторов. Сегодня только самые крупные европейские и американские компании идут на покупку собственной спецтехники. Небольшие и средние предприятия предпочитают пользоваться услугами аренды.

Стоит отметить, что в России услуга по аренде спецтехники появилась относительно недавно, но мгновенно стала очень популярна. Причем, произошло это по той же самой причине, что и в западных странах. Теперь у всех желающих есть возможность арендовать любую спецтехнику, будь то самосвал, экскаватор или мини-погрузчик, для проведения любых работ. Обратите внимание на то, что выгодно и недорого взять спецтехнику в аренду, можно в компании «Енисей-М», вот их официальный сайт - http://enisey-m.ru/arenda. Именно там вы найдете самые выгодные варианты аренды экскаваторов, и всех типов погрузчиков с разнообразным навесным оборудованием. Опытные менеджеры, смогут ответить на все интересующее вас вопросы и подскажут оптимальные варианты для решения самых сложных задач.

Обратившись в компанию, предоставляющую спецтехнику в аренду, заинтересованные лица могут рассчитывать на то, что они получат в свое распоряжение, пусть и временно, технику, которая в полной мере соответствует их требованиям. При необходимости, они могут договориться о комплектации техники специализированным навесным оборудованием, таким как гидромолот, фреза, снегоотбрасыватель, гидробур и многое другое. Если у вас есть собственные квалифицированные операторы, вы можете взять спецтехнику в «холодную» аренду (т.е. арендная компания предоставляет вам в пользование только технику, а заправку техники и заработную плату оператору вы финансируете из собственных средств). Если же вы хотите получить услугу «под ключ», то вы можете заказать аренду с оператором. Обычно, операторы, сотрудничающие с такими компаниями, имеют большой опыт работы и способны выполнить любые работы в минимальные сроки. Если вы берете технику в аренду, вам не надо заботиться о техническом обслуживании и ремонте техники. Все эти затраты несет арендодатель.

Все эти преимущества делают услугу аренды все более популярной. И если вашему бизнесу необходимы услуги спецтехники, настоятельно рекомендуем обратить ваше внимание на данную услугу.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования