Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Фуговально-рейсмусовые станки Jet

Опубликовано: 16-02-2017, 07:49
Фуговально-рейсмусовые станки Jet

Фуговально-рейсмусовые станки, рейсмусы, строгальные станки – это станки, которые используются для плоскостного одностороннего выравнивания, строгания деревянных изделий. При работе на станке необходима предварительная обработка плоскости изделия. 

Преимущества фуговально-рейсмусовых станков:

  •  С автоматической подачи материала у станка существует несколько скоростей;
  •  Можно работать с различными видами ножей: из быстрорежущей стали, твердосплавные;
  •  Внутри коробчатой конструкции сварной станиной станки установлен электродвигатель;
  •  Возможность передвижения  по направляющей переднего стола с фиксацией в удобном положении, что помогает контролировать толщину снимаемого слоя;
  • Обычно столы таких станков изготовлены из чугуна высокоточной обработки;
  • Существует возможность откидывать фуговальные столы во время рейсмусования;
  • Высоту рейсмусового стола можно регулировать с помощью специального индикатора;
  • Стол имеет упорную линейку, отклоняющуюся от 0 до 45 градусов.

Фуговально-рейсмусовые станки Jet осуществляют выстрагивание следующим образом: ножевой вал вращается, в то время как деревянные изделия движутся по двум столам. На фуговально-рейсмусовом станке Jet содержится ножевой вал «helical», который значительно уменьшает нагрузку стола, а также повышает качество изделия. Станок выполняет такие функции, как выравнивание кромки изделия или пласти, фрезерование по плоскости в размер. 

Данные станки фирмы Jet гарантируют удобство, компактность при переустановке. Они содержат в себе надежные и мощные электродвигатели. 

Компания Jet предоставляет довольно разнообразный ассортимент фуговально-рейсмусовых станков, среди них модели JPT-10B, JPT-260, JPT-310, JPT-410 HH и многие другие. Цена таких станков колеблется от 27 000 руб. до 265 000 руб.

Фуговально-рейсмусовые станки могут отличаться друг от друга по параметрам: ширина ножей, качество, размеры столов, регулировка скорости подачи изделия, мощность, а также скорость вращающегося вала. При выборе фуговально-рейсмусового станка непременно нужно учитывать приведенные выше параметры. 

Компания Jet прекрасно зарекомендовала себя не только в России, но и в таких странах, как Канада и США, в странах Южной Америки. Такая востребованность и популярность еще раз подчеркивает бесспорное качество предоставляемой продукции.  

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования