Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Woodex/Лестехпродукция - определяем лидера деревообработки

Опубликовано: 9-10-2015, 15:51

С 26 по 29 ноября в Москве в рамках Международной выставки технологий и деревообрабатывающего оборудования Woodex / Лестехпродукция будет проходить очередной, седьмой по счету, смотр-конкурс под названием «Лидер деревообработки 2013 года».

Организаторами данного события являются  компании деловой журнал Дерево.RU, специализирующийся на деревообработке и компания MVK, входящая в Группу компаний ITE.

Основная цель конкурса – выявление текущих тенденций и новых технических достижений, разработанных для деревообрабатывающей отрасли, которые будут востребованы в российских предприятиях. Участником смотра может стать любой экспонент выставки Woodex, представивший на  своем выставочном стенде инновационные разработки.

Разделы выставки «Woodex / Лестехпродукция»:

  • техника для лесозаготовки и дальнейшей транспортировки леса;
  • обработанные поверхности;
  • экология и энергосбережение;
  • деревообрабатывающее оборудование, машины, инструменты и технические приборы;
  • финансовые услуги;
  • продукция для химической обработки;
  • лесное хозяйство;
  • лесопродукция.

Выставка проводится каждые 2 года, и каждый раз на нее съезжаются представители лучших производителей мира. Представим некоторых из них:

TC MASCHINENBAU (Австрия) предлагает комплектные заводы-автоматы по производству пиломатериалов.

Белорусский КОМКОНТ занимается выпуском промышленных котлов, которые работают на биомассе (щепа, кора, стружка, опилки, пыль, кусковые отходы).

ENGELFRIED OHG из Германии специализируется на станках по производству окон из дерева.

Российский производитель «Биржа Технологий» предлагает такое деревообрабатывающее оборудование, как универсальные сверлильно-пазовальные центры, автоматические кромкооблицовочные станки, центры с ЧПУ портального типа, постформинговые станки.

Особенно много участников приедет из Италии, ведь итальянцы славятся своим искусством деревообработки. ZAFFARONI, например, специализируется на выпуске специальных станков для особо точного выполнения процессов на панели.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования