Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Плитка напольная под камень

Опубликовано: 16-02-2017, 06:56
Плитка напольная под камень 
При выполнении отделки помещений не обходится без укладки напольного покрытия. При этом применяются различные строительные материалы, в зависимости от назначения того или иного помещения. И не обходится без использования напольной плитки, которая применяется практически при любой отделке. Керамическая плитка представляет собой прочный, устойчивый к перепаду температур и не боящийся влаги материал.
   
Внешний вид плитки существует как гладким, так и рельефным, популярна плитка в виде дерева и камня. Напольная плитка под камень, пользуется популярностью уже не первый год, поскольку просто гармонично вписывается в интерьер. Заводы производители выпускают плитку под мрамор, гранит, агат, сланец и так далее. Распространенной плиткой, является плитка под мрамор и получила большую популярность, и встречается довольно часто.
    
Керамогранит представляет собой прочный и качественный материал, а технология полной покраски, не предусматривает стирания верхнего слоя и дает возможность применять плитку, как в ванной комнате, так и прихожей. Плитка напольная под камень применяется в облицовки фундамента и в обустройстве дорожек. Интересным решением является плитка с пано, рисунок, нанесенный в стиле античности, предаст помещению некую неординарность.
   
Качество имитации плитки под камень выполнено на высоком уровне и порой невозможно отлить плитку от натурального камня. У напольной плитки имеется преимущество перед натуральным камнем, в первую очередь, это цена. Стоимость натурального камня в разы превышает стоимость керамогранита, а способ добычи сложнее, и природного камня меньше. В плане ухода за материалом, плитка снова обладает преимуществом, природный камень требуют постоянный уход, и имеет свойство впитывать влагу, и подвержен образованию пятен. Плитка же служит десятилетиями и при этом сохраняет свой внешний вид и при этом не теряет основные свойства.

Приобрести керамическую плитку не составит труда, поскольку во многих строительных магазинах огромное количество плитки, представленное в различных формах, цветовых гаммах и рисунках. А стоимость колеблется в разумных пределах.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования