Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Что такое фото-плитка и как ее выбирать

Опубликовано: 18-11-2014, 17:08
Фото-плитка внешне не отличается, от керамической глазурованной плитки. Такая же гладкая поверхность с ярким и четким изображением. Поверхности такой плитки из-за специальной технологии нанесения полимерного покрытия, а после нанесения краски, очень сложно нанести вред, в виде царапин.

Для монтажа фото-плитки не нужны какие-то особые знания, так как такая плитка ложится точно также как и обычная керамическая плитка. Для удобной и быстрой сборки фото-плитки, на обратной стороне каждая плитка прономерована и при кладке проблем не возникнет. При монтаже фото-плитки используются такие средства как: обычный стандартный клей для плитки керамической, если Вы плитку будете устанавливать на деревянную поверхность, гипсокартон или панели МДФ, специалисты рекомендуют использовать прозрачный силиконовый герметик. Панно из фото-плитки выкладывается бесшовным методом, а стыки заделываются таким же герметикам.

Фото-плитку или панно изготавливают только по Вашему заказу. Помните, что выбор нужно делать только у фирмы изготовителя, так как перекупщики не дадут Вам необходимую информацию и гарантию продукта. При выборе плитки, в фирме Вам предоставят каталоги с огромным выбором фотоизображений на разные темы и любой вкус. Также можно сделать плитку с фото Ваших детей или любимого питомца, главное проконсультироваться с менеджером фирмы, на предмет размера фотоизображения. После заказа, Вам останется немного подождать изготовления Вашей оригинальной композиции.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования