Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Аренда бульдозера

Опубликовано: 21-12-2016, 13:38
Аренда бульдозера 
Бульдозер – это специализированная тяжелая техника, которая создана на базе двух видов тракторов, колесничных и гусеничных.

В большинстве случаев такую специальную технику используют при планировке строительных площадок под застройку жилых и нежилых домов, при снятии и перемещении грунта в другое место, при перевозке грунта из одного места на другое или при погрузке грунта на транспортное средство.

Стоит отметить, что бульдозеры также используют в случае рытья водопроводных или газовых каналов с перемещением выкопанного грунта и при очистке места под фундамент. Как видите, бульдозер принимает участие во всех тяжело подъемных, транспортных услугах. Также бульдозеры используют при перемещении насыпей, а также возведении их и при подготовительных гидравлических работах, во время строительства дорог. По особенностям конструкций бульдозеры разделяют на три основные виды – это с универсальным, поворотным и неповоротным ковшом.

Обратившись в нашу компанию, вы поймете, насколько легко, просто и надежно заказывать в аренду бульдозер только в нашей компании. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Также бульдозеры разделяются на единицы с гидравлическим и электромеханическим приводом, которые обеспечивают четкую, правильную и быструю работу данных ковшов. Возможно, также такую специальную технику оснастить дополнительными приспособлениями. Такими как откосники, рыхлители, а также уширители. Бульдозер у которого имеется прямой отвал нужно арендовать при мерзлом грунте, когда его нужно не только копать, а и разбивать. Именно такой тип бульдозера применяется и при работе со скальными поверхностями. Сферический ковш пригодиться при перемещении на неблизкие расстояния легких масс. Полусферические могут использоваться в тех ситуациях, где используются и сферический и прямой.

Позвонив по указанным телефонам, вы сможете узнать всю необходимую информацию об аренде бульдозера. Диспетчер приветливо и дружелюбно ответит на все интересующие вас вопросы. Затем вы можете конкретно договориться о заказе бульдозера, то есть указать дату, время и место прибытия бульдозера. Аренда бульдозера оплачивается почасово по факту, но вы можете указать диспетчеру приблизительное время его работы, чтобы диспетчер могу планировать его работу на весь день. Стоит отметить, что при заказе больше трех единиц специальной техники, мы обеспечиваем вам существенную скидку.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования