Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Скрип от деревянного пола

Опубликовано: 4-12-2016, 12:57
 Скрип от деревянного пола
Том случае, когда в помещении производится ремонт, для покрытия полов используются множество материалов, которые помогают придать красивый вид данному помещению. Когда при ремонте используя деревянное покрытие пола, то со временем оно может скрипеть при ходьбе или нажатии.

Для того чтобы устранить данную причину, по которой и скрипят данные полы, нужно проявить предельную внимательность и также постараться устранить причину скрипа.

Как убрать скрип пола?

Рассмотрим такую ситуацию, когда пол установлен на лагах.

Данные работы по установлению такого пола проводятся таким образом, чтобы наиболее плотно укрепить деревянные элементы к основе.

После установки такого пола, человек может обнаружить, что он может скрипеть при конкретном нажатии или ходьбе. В таком случае также очень важно найти место, которое скрипит наиболее громко.

После того как место скрипа обнаружено его помечают. Также при таких обстоятельствах, очень важно в этом месте определить, где находятся лаги.

В ситуации, когда наиболее скрипящие место находится в углу комнаты, то для решения такой проблемы можно снять с доски и устранить данную проблему.

Это может происходить из-за того, что в основании, где находятся лаги, образовалась, влажность или сырость.

Для того чтобы устранить данную проблему, стоит понять есть ли внутри оснований лаг сырость. Если все уже при снятии досок она там присутствует, то в такой момент стоит заменить полностью пол, так как ремонту и реставрации он не принадлежит.

Том случае если в доме стоит паркет, то со временем он может деформироваться, что и будет вызывать скрип.

Для того чтобы решить такую проблему человеку может понадобиться шприц, цемент, и дрель.

В любом случае нужно найти именно то место, в котором наиболее больше скрип, далее после этого просверлить это место. Если помещение есть несколько таких скрипящих мест, в них также нужно просверлить дыру, и при помощи шприца залить их раствором цемента, который должен быть наиболее жидким. Раствор стоит заливать до того случая пока он не начнет, выливается наружу. Но очень важным фактом станет то, что какой процедуры очень важно чтобы, просверленные отверстие было и пустоте и в нем не было воздуха. Далее после этого нужно дождаться полного высыхания раствора и заделать просверленные места шпаклевкой для дерева.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования