Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Кондиционеры с приточной вентиляцией – источник чистого воздуха

Опубликовано: 30-11-2016, 14:54

Кондиционеры бывают разные. И не каждая модель кроме охлаждения может осуществлять еще и поступление свежего воздуха в помещение. Именно такая функция является особенность кондиционеров с приточной вентиляцией.

Обратите внимание на то, что сама вентиляция должна монтироваться только настоящими профессионалами, которые смогут выполнить такую работу быстро, качественно, недорого и в соответствии со всеми нормами.

Системы кондиционирования с приточной вентиляцией могут использоваться для вентиляции и обеспечения свежим воздухом разнообразных помещений в любое время года. С такими устройствами пропадает извечная проблема «заболеваний от кондиционеров». Устройства для кондиционирования с приточной вентиляцией имеют встроенные калориферы с электронным управлением, которые производят нагрев поступающего воздуха до заданной температуры. Таким образом, кондиционер может не только охладить приточный воздух летом, но и нагреть его в холодное время года. Отличительной особенностью нагрева воздуха при помощи кондиционера является высокий коэффициент полезного действия.

Кроме того кондиционеры оборудованные системами приточной вентиляции оснащаются высокоэффективными фильтрами, которые очищают воздух поступающий в помещение от пыли и других частиц. Даже если такой кондиционер установлен в квартире находящейся в центре большого загазованного города, в помещение будет поступать очищенный воздух. Сами фильтры рассчитаны на многократное использование, и их очистка может осуществляться самостоятельно. Всю работу таких систем контролирует микропроцессор, который контролирует температуру и напор поступающего воздуха. Как видите, ничего сложного в работе такого кондиционера нет, главное следовать всем советам.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования