Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Глянцевый потолок

Опубликовано: 31-10-2016, 21:17

 

 

Большую часть жизни мы проводим в доме, и хочется, что бы все, о чем мы мечтаем когда-нибудь, воплотилось в жизнь. Многое стало реальным благодаря достижениям новейших технологий. Сегодня глянцевый натяжной потолок, замечательный вариант подхода к современному созданию стиля в квартире. Его можно установить в любом помещении, даже в кухне и санузле.

 

Любой ремонт – это большие затраты, поэтому для реализации своих планов лучше всего обратиться к настоящим профессионалам. Если для Вас интересны глянцевые потолки, то обратившись в компанию «Экстенс» http://xtens.ru/katalog/faktura-i-tip/lakovie. Вы получите массу оригинальных решений. Компания предложит большой выбор вариантов дизайна по вполне доступным ценам. Работы профессионального уровня подтверждены многочисленными отзывами довольных заказчиков.

Все материалы высокого качества обеспечивают простоту в работе, гармонично впишутся в Ваш интерьер. Разнообразные цвета и конструкции покрытий по специальным ценам доступны каждому заказчику. Приятно обрадует быстрота исполнения. Конструкция потолочного покрытия состоит из профиля, пленки ПВХ и вставки.

При заказе глянцевого покрытия, клиент имеет массу преимуществ, если сравнить с другими видами потолка. Это и недорогой, и в то же время эстетичный вид, очень практичный вариант, к тому же подбирается под любой интерьер квартиры. Весь материал соответствует нормам санитарии, безопасен для здоровья.

Прекрасные рабочие качества глянцевых потолочных покрытий сделали их невероятно популярными и востребованными, они тщательно закрывают любые недостатки основы, не бояться УФ лучей, поэтому не подвержены выгоранию, вода им не страшна. Если Вас затопили соседи, то и как любой навесной потолок, глянцевое покрытие наполниться водой, стоит проделать в нем отверстие, и слить воду, потолок займет свое место.

Если квартира в новостройке, то оптимальным вариантом станет натяжной глянцевый потолок. Это покрытие не только очень красиво, визуально увеличивает площадь, но и не боится деформации, которая неизбежно возникает при усадке здания. За потолком очень легко ухаживать, поддерживать его первоначальный вид, это еще одно из многих преимуществ.

 

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования