Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжные потолки - небо вашей квартиры

Опубликовано: 9-08-2015, 19:16

Если ранее дизайн потолка в квартире не отличался особым разнообразием: белый, относительно ровный, без каких-либо элементов декора, уровней, в общем скучный и неинтересный, то в настоящее время вы можете сделать потолок, который будет притягивать восторженные взгляды, станет изюминкой вашей квартиры, а в сочетании с интерьером помещения станет продолжением основного стиля квартиры.

Наиболее оптимальным и рациональным выбором является натяжной потолок – самый красивый и практичный вид отделки потолка.

Его монтаж осуществляется следующим образом: сначала монтируют крепежную основу, затем нагревают пленку с помощью мощного потока горячего воздуха и постепенно растягивают будущий потолок по диагоналям, далее крепят в пазы. Охлаждаясь, потолок натягивается и становится ровным. Минимальное расстояние, на которое крепят натяжной потолок от основного потолка – 4,5 см., если будут устанавливаться встроенные потолочные светильники, то потолок будет ниже на 6-15 см.

Преимущества натяжного потолка:

  1.   Быстрота монтажа. Буквально за несколько часов и практически без мусора и пыли ваш потолок преобразится до неузнаваемости.
  2.   Прочность. Натяжной потолок может выдерживать нагрузку до 150кг/м2. Натяжной потолок устойчив к тупым ударам.
  3.   Влагонепроницаемый. Натяжной потолок спасет вас от затопления соседями по этажу выше.
  4.   Прост в уходе. Легко моется водой с использованием моющих средств.
  5.   Не образует конденсатов, поэтому он может быть установлен в ванных комнатах и даже в помещениях бассейнов.
  6.   Долговечен. Натяжной потолок не потеряет своего первозданного цвета, в швы сохранят надежность и прочность в течение длительного времени.
  7.   Безопасен. Натяжной потолок прошел сертификацию качества и соответствующие исследования, соответствует нормам пожарной безопасности.
  8.   Многообразие цветов и фактур на любой вкус. Может быть лаковый и матовый, замшевый или сатиновый. Разнообразие внешнего вида позволит ему вписаться в любой интерьер квартиры или создать что-то новое, необычное.
  9.   Устраняет недостатки основного потолка: скрывает неровности, трещины, черновой потолок, следы протечек, проводку, вентиляционные коробы, трубы и многое другое.
  10.   Звукопоглощение и термоизоляция. Благодаря своей герметичности натяжные потолки увеличивают термоизоляцию помещения квартиры, а мягкое звукопоглощение добавит уюта и комфорта в доме.
  11.   Возможность демонтажа и повторного монтажа. Система крепежа натяжного потолка позволит провести демонтаж, а также неоднократный монтаж такого потолка в случае необходимости, например доступа к электропроводке или необходимости слива воды.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования