Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Гидравлические мини погрузчики

Опубликовано: 15-08-2016, 14:39

Такая техника используется при недостатке проходимости. Если самосвалы не могут пройти, то применяются мини думперы. Он представляет собой механизм, который работает под воздействием бензинового двигателя. Думпер оснащен подъемником, который работает на электричестве. Способность грузоподъемности до 250 кг.

Основное использование этого самосвала, перевозка сыпучих материалов. Это щебень, песок, цемент и многое другое. Это устройство прекрасная альтернатива обычной тачке.

Универсальный погрузчик создан для загрузки, погрузки и транспортировки  материалов. Он оснащен гидравликой, которая позволяет загружать  средне тоннажные грузовики. 

Погрузчик предназначен для строительных работ на производственных площадках. Его размеры позволяют работать на небольшой площади, там, где работа обычных погрузчиков невозможна. 

Погрузчик может дополняться специальными навесами. Это сделано для удобства работы. Также у погрузчика есть ковш, при его помощи легко осуществлять погрузку и разгрузку. Современная гидравлическая система позволяет производить все операции быстро и легко. 

Роботизированные тележки хорошо заменяют механическую технику, именно поэтому их достаточно часто покупают. Она просто незаменима для любых строительных и погрузочных работ. Эта современная тенденция становиться все популярнее и популярнее. 

На рынке много фирм, которые продают такую технику, у кого то она дешевле ку кого то дороже. Производители тоже, разумеется, разные, многие из них поддерживают антикризисную ценовую политику, при том, что многие, несмотря на общую экономическую ситуацию, хотят с одной продажи заработать как можно больше денег. К сожалению это не всегда получается. 

Покупку совершать лучше через проверенную фирму, которая зарекомендовала себя на рынке. У таких компаний и гарантийный срок выше и есть определенные преимущества в сервисном обслуживании. При этом на мини думпер цена будет ниже, чем у мелких фирм. 

Ведь нельзя не согласиться с тем,  что после приобретения бывает масса ситуаций, когда необходима поддержка и мелкий ремонт техники. Самым оптимальным вариантом будет обслуживание фирмой продавцом, ведь именно она знает о технике, как нельзя больше. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования