Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжные потолки. Чем же они так хороши?

Опубликовано: 9-11-2015, 18:30
Ремонт потолка всегда являлся долгим и очень трудоемким процессом. Так было до того момента, пока не появились натяжные потолки, которые за короткое время приобрели огромную популярность благодаря своим уникальным качествам. Сегодня все больше людей решают купить натяжной потолок и тем самым облегчить себе жизнь.

Что же представляет собой натяжной потолок? Это очень прочный и эластичный пленочный материал на основе винила, толщиной от 0,15 мм до 0,25 мм и весом около 200 г/м2.

Так в чем  преимущество натяжного потолка перед обычным? С его помощью можно получать потолки любой, даже самой сложной конфигурации, что позволяет создавать очень оригинальную поверхность потолка с переходами в разных плоскостях.

Натяжные потолки имеют прекрасный внешний вид и могут быть выполнены в самом разнообразном дизайне, цвете и фактуре. Существует 10 разнообразных фактур натяжных потолков, каждая из которых может иметь несколько цветов и оттенков.

Натяжные потолки имеют большой срок службы, на протяжении которого сохраняют свой первоначальный внешний вид. Кроме того, натяжные потолки хорошо поглощают шум, не подвержены горению, экологически безопасны, не собирают на себе пыль, не требуют дополнительного ухода.

Монтаж такого потолка нетрудоемкий и занимает очень мало времени. Для сравнения, монтаж подвесного потолка занимает приблизительно в 3 раза больше времени, а обычное оштукатуривание с последующей покраской – в 10 раз больше времени.

С помощью натяжного потолка можно получать идеально ровную поверхность и скрыть все дефекты строительства, а также инженерные коммуникации.

Пленка натяжных потолков  очень прочная и способна выдерживать до 100 литров воды на 1 м2 поверхности. Это свойство натяжного потолка спасет ваш ремонт и мебель в случае затопления с верхнего этажа. Чтобы слить воду необходимо просто открепить один угол полотна и аккуратно слить воду, а затем высушить полотно потолка и установить ее на место. Уже  за одно  это качество можно сделать выбор в пользу натяжного потолока. Кроме того, водонепроницаемость делает натяжной потолок идеальным для установки в ванной комнате и кухне.


Как видите, существует масса причин для того чтобы купить натяжной потолок. Именно благодаря всем своим преимуществам натяжные потолки стали выбором многих людей во всем мире.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования