Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Выбираем потолок для ванной комнаты

Опубликовано: 9-10-2015, 18:37
Ванная комната занимает одно из самых значимых мест дома. Начинаем мы свой день именно с этого помещения и заканчиваем в нём же. Именно поэтому к дизайну этой комнаты нужно отнестись с особой ответственностью и вниманием. В конце-концов, от состояния ванной комнаты зависит наше настроение.

И так, начнём с самого простого – побеленный потолок. Если смотреть правде в глаза, то такой метод отделки уже отжил свой век и мало в какой современной квартире потолок будет побеленным. Если же вы всё-таки решили для себя, что более дешёвый метод – это то, что вам нужно, используйте известковую побелку.

Следующий метод – гипсокартон и ПВХ-панели. Видов и цветов таких моделей очень много, поэтому найти соответствующий вашему дизайну – не проблема. Другое дело, что монтировка такого потолка занимает довольно много времени, но что поделаешь – красота требует жертв.

Следующее решение – реечный потолок. Основной материал, который используются для таких потолков – алюминий. Смотрится это очень оригинально, к тому же, на установку такого потолка много труда и времени не нужно.

Ещё один замечательный метод – натяжной потолок. Такое решение позволяет добиться эффекта – идеально ровного потолка. Для натяжения используется влагостойкая ткань. В случае чего, её можно будет высушить и привести в должный вид.

И последний, можно сказать, изыск – это зеркальные потолки. К такому методу прибегают всё больше людей, что неудивительно. Всё-таки приятно сидеть в больной ванной, наполненной пеной, и видеть отражение всей этой красоты где-то наверху, на уровне облаков и звёзд.
 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования