Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжные бесшовные потолки

Опубликовано: 9-10-2015, 18:08
Традиционно во время ремонта использовались несколько способов устранения желтоватых пятен от протекающей сверху воды, трещин и других пятен, которые трудно вывести, даже забелив или закрасив потолок.  Побелка, покраска, оклеивание плитками пенопласта и многие другие способы спасали ненадолго.

Поэтому сегодня наибольшей популярностью пользуются натяжные потолки, с установкой которых в помещении сразу отпадает вопрос всех этих неприятностей.

С их появлением в вашей квартире или частном доме не только надолго устранятся все эти бытовые проблемы – у вас появится возможность преобразить свое жилье, воплощая в реальность все самые смелые дизайнерские замыслы. Кроме красивого вида ваше помещение получит возможность продемонстрировать многочисленные преимущества натяжных потолочных конструкций.

Применение натяжных потолков дает возможность получить значительно более ровную поверхность, чем любые другие виды отделки. При установке такой конструкции ваш потолок будет лишен всяческих неровностей, швов и перепадов. Устанавливаются подобные натяжные модели достаточно просто и за короткое время. Правда, для их качественного монтажа стоит обратиться в специализированные компании, в распоряжении которых имеется необходимое для работы оборудование.

Специалисты установят потолочные конструкции всего за несколько часов. Причем, удобство таких потолков заключается еще и в том, что их в любой момент можно с легкостью демонтировать и заменить новым полотном, а старое перенести в другое помещение такой же площадью. Бесшовный натяжной потолок – это прекрасная возможность для создания легкой, но функциональной и прочной многоуровневой конструкции.

Их использование позволяет все многочисленные счетчики, трубы, проводку скрыть под конструкцией. Также с натяжными бесшовными конструкциями очень легко монтируется любая сложная система освещения – все провода и их соединения будут надежно укрыты от постороннего глаза. Они уже не смогут испортить своим присутствием внешний вид помещения, к тому же натяжной потолок прекрасно поможет разбить помещение на несколько зон, если это необходимо.

На все натяжные потолки цены вполне демократичные, то есть позволить установить их в своей квартире или доме может сегодня каждый, кому нравятся подобные изобретения. Материал, который используется для их изготовления, к тому же имеет необходимые сертификаты пожароустойчивости, их также можно устанавливать даже в детской комнате – никакого вреда здоровью ребенка причинено не будет.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования