Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Виды натяжных потолков

Опубликовано: 9-10-2015, 19:07
Каждый день натяжные потолки становятся все популярней и более востребованной. Уже не редкость в квартире встретить натяжные потолки и, причем, практически в любой комнате. Также натяжные потолки будут отличным решением для помещений с повышенной влажностью.

А некоторые специальные модели применяют даже в больницах и операционных из-за их антибактерицидного свойства. Также натяжные потолки будут замечательным решением для тех, кто не хочет платить много. Благодаря широкому применению натяжных потолков, производители стали открывать заводы прямо в больших городах, что существенно снизило цену на сами конструкции. Что касается конструктивных отличий разных марок подвесных потолков то здесь только одно отличие – это конструкция крепления.

Как правило, она бывает двух видов гарпунного и кулачкового. Но существуют и модели подвесных потолков, которые крепятся просто гибким шнуром. При применении любой модели подвесных потолков вы сможете смело выбирать тип освещения. Это от традиционной люстры до точечного освещения. Что же касается видов натяжных потолков, то самыми популярными являются натяжные потолки со сварной виниловой пленки, и тканевые которые являются бесшовными. Что касается потолков, которые изготовлены из виниловой пленки, то они изготавливаются только по индивидуальному заказу.

К вам приезжает специальный замерщик, и уже ему вы рассказываете, какого цвета вы хотите потолок, и какое будет освещение. Затем по вашим размерам изготавливается конструкция и полотно, и через некоторое время вам устанавливают подвесной потолок. Теперь давайте рассмотрим бесшовные натяжные потолки. Здесь все намного проще, такой вид не требует индивидуальной подгонки. Так как используемая ткань, имеет стандартный размер, и подгоняется уже непосредственно при монтаже. Единственный отрицательный момент - так это то, что в бесшовных потолках ограничена цветовая гамма.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования