Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Гипсовая машинная штукатурка

Опубликовано: 9-09-2015, 16:37
Гипсовая машинная штукатуркаэто современный, быстрый и надежный способ обработки стен (внутренних и внешних), потолков. На сегодняшний день, строительные бригады всё чаще используют именно такой способ выравнивания и подготовки стен для дальнейших работ, взамен старому способу нанесения сухой штукатурки.

Мы привыкли к тому, что штукатурят стены с применением шпателей, миксеров, лопаток и других более мелких рабочих инструментов. Название «машинная штукатурка» говорит само за себя. Раствор подается под давлением специальным устройствомштукатурной машиной.

Преимущества:

- Максимально возможное сокращение сроков выполнения работ. Задумайтесь, ваш ремонт пройдет более чем в 5 раз быстрее, нежели при работе старым способом.

- Экономия. Гипсовая  машинна штукатурка наносится в один слой, при этом мы получаем идеально ровную поверхность. Меньше материаламеньше финансовых вложений. Гладкая поверхность готова к нанесению фактурной окраски, наклеиванию обоев, укладки плитки.

- Такая штукатурка на ощупь теплая, она имеет пористую структуру и позволяет снизить расход тепла зимой, а также вбирает в себя излишнюю влагу или же выделяет её, если воздух в помещении слишком сухой. За счет этого создается оптимальный микроклимат.

- Высокое качество, благодаря тому, что гипс не дает усадки. После высыхания, а это 3-5 дней, нет трещин, не появляются сколы, штукатурка не осыпается. Абсолютно ровные углы и откосы. Никаких проблем с тем, что бы вбить гвоздь в стенутрещин не будет.

- Экологически чистый материал. Гипс полностью безопасен для человека, он не содержит вредных примесей. Наилучшее решение для детских комнат или людей, которые страдают аллергией.

- Гипс не горит при пожаре. В состав раствора входит вода, которая выделяется при нагревании и не способствует горению.

- Не сокращает объем помещения, как, например, гипсокартон. Это важно для небольших помещений.

Отделка гипсовой штукатуркой не займет много времени, будет сравнительно экономна в финансовом плане. Строительные бригады дают гарантию на такой вид работ порядка 10 лет.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования