Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Обзор штукатурки ротбанд в строительстве

Опубликовано: 20-11-2014, 10:11

Обзор штукатурки ротбанд в строительстве

 

Идеальной поверхностью для обработки будут гладкие стены, кирпичное, пенобетонное, гипсовое, минеральное основание и бетонные потолки. Состав продукта позволяет использовать его в местах с повышенной влажностью, таких как сауна, ванная комната и кухня. Также именно штукатурка ротбанд 30 кг цена, которой достаточно демократична, подходит для обработки покрытия из цемента, пенополитирола и ЦСП.Прожектора и светильники светодиодные уличные хорошо помогут вам, если вы собираетесь работать круглыми сутками.

Преимущества штукатурки ротбанд

Очевидными преимуществами, которыми обладает штукатурка, являются:
  • получение идеально гладкой поверхности;
  • нет необходимости в шпаклевке после обработки стен штукатуркой;
  • даже толстый слой смеси не потрескается;
  • экономичность;
  • высокая водоудерживающая способность;
  • нечувствительна к высоким температурам;
  • экологичность;
  • возможность использования в декоративных целях.
Экономичность расходования раствора, в том, что штукатурка ротбанд 30 кг цена, которой всегда была привлекательной, экономичнее используется, чем другие смеси. И это не значит, что слой штукатурки нужно наносить тонкий – толщина может достигать пяти сантиметров. И при этом предварительно обрызгивать поверхность не требуется. Способность удерживать воду предотвращает расслаивание, даже там, где неизбежно сильное попадание влаги на основание.

Подготовка рабочей поверхности для нанесения раствора

Основание тщательно готовится перед оштукатуриванием, а именно очищается от грязи и пыли – это улучшит сцепление смеси и поверхности. Если нужно, обработка проводится в несколько этапов. Чтобы хорошо хранилась штукатурка ротбанд 30 кг цена оправдала ожидания для мешков необходимо подготовить темное, сухое помещение. Учтите, что срок хранения сухой смеси с даты изготовления составляет 6 месяцев.

Штукатурка подходит как для отделки горизонтальной, так и вертикальной поверхности. Температура в помещении, где идут работы со штукатуркой ротбанд 30 кг не должна превышать +30°C и быть не ниже +5°C. Наносится раствор после замешивания в течение 20 минут, и сразу же разглаживается. По истечении часа смесь нужно повторно обработать шпателем, а закончить работу, протерев раствор теркой.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования