Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Террасные доски Holzhof – гарантия качества

Опубликовано: 9-10-2015, 15:57

Строительство собственной террасы – процесс ответственный, ведь, несмотря на кажущуюся простоту самих действий во время строительства, от вас требуется осведомленность и предельная внимательность во время подбора строительных материалов для создания самого уютного места для отдыха всей семьей. В наши дни на современном строительном рынке выбор террасных досок по-настоящему велик. Какой из материалов подойдет лучше всего?

Древесно-полимерный композит

В данном разделе мы расскажем о строительном материале, который применяется во многих областях: от создания деталей в автомобилестроении до производства уличной мебели, террасных досок и сайдинга. Речь пойдет о древесно-полимерном композите.

Древесно-полимерный композит - это особый по составу стройматериал, в который входит древесная составляющая, а также полимер натурального или химического происхождения. Наиболее известное название этого материала – «жидкое дерево», однако называют его и по-другому: древотермопласт, древесно-пластиковый композит, поливуд, дерево-пластиковый композит, древопласт. Внешне древесно-полимерный композит, содержащий большой процент древесины, очень напоминает МДФ или даже твердые сорта ДВП. Если же древесины в структуре полимера мало, то он будет напоминать пластмассу. Этот материал просто идеален для монтажа, ведь он прекрасно поддается пилению, а также строганию с помощью рубанка. В него без проблем можно вбить гвоздь, а также при желании окрасить в нужный цвет, облицевать любой пленкой или даже обшить его шпоном.

Террасная доска бесшовная на основе ПВХ марки holzhof

Одним из наиболее удачных применений древесно-полимерного композита является террасная доска Hozhof на основе ПВХ. Благодаря опции бесшовной укладки данная марка террасных досок заслужила свою популярность, ведь из этой опции вытекает множество очевидных преимуществ:

  1. Отсутствие щелей во время настила швов, поэтому в них никогда не застрянут каблуки-шпильки, что особенно актуально на летних площадках и кафе.
  2. Простой монтаж.
  3. Из такого пола не будут прорастать растения.
  4. Во время производства террасной доски на основе ПВХ Holzhof, используется качественный материал, который был проверен годами.
  5. Доски не скользят.
  6. Доски обладают приятным запахом.

Террасные доски Holzhof содержат идеальное соотношение натуральных и полимерных материалов, которые дают им прекрасные показатели надежности, качества и прочности.

Применение террасных досок и особенности их монтажа

В связи с выходом нового закона о запрете курения, появилось достаточно много проектов строительства эксплуатируемых кровель для создания курительных зон на улице. И здесь находит свое применение террасная доска из ДПК, ведь она обладает рядом качеств, вроде износостойкости, прочности и простоты монтажа, которые делают ее идеальным строительным материалом для создания курительной зоны.

Для монтажа на неровное основание поверхности кровли, придут на помощь регулируемые опоры, которые способны стать основой для фальшполов как внутри, так и снаружи помещений. С помощью регулируемой опоры вы сможете быстро и без лишних проблем выровнять поверхность по высоте за счет удобных резьбовых соединений с винтом регулировки. Благодаря этому монтаж любого типа покрытия даже на самых неровных участках будет максимально быстрым.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования