Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества инженерной доски на которые стоит обратить внимание

Опубликовано: 9-10-2015, 15:42

На сегодняшний день инженерная доска является отличным напольным покрытием, которое можно использовать для укладки пола где угодно: от однокомнатных квартир до фитнес-залов. И везде она покажет себя как высококачественное покрытие, имеющее множество интересных преимуществ. На них стоит обратить пристальное внимание.

Во-первых, благодаря наличию трёх слоев доска отличается прочностью и долговечностью. Поэтому такое покрытие вам не придется менять десятки лет. Во-вторых, при изготовлении используется лишь натуральная древесина. Так что отсутствуют вредные примеси и микрочастицы, которые могут начать выделяться при нагреве. В-третьих, верхний слой доски, как правило, изготавливается из лучших пород дерева. Так что она имеет привлекательный и добротный дизайн. Также сюда можно добавить, что есть возможность покрытия верхнего слоя любыми видами древесины. Так что в дизайнерском плане инженерной доске нет равных. В-четвертых, специалисты отмечают простоту укладки и широкий диапазон размеров. Благодаря этому это покрытие можно постелить где угодно: в однокомнатной квартире, коттедже, офисе и так далее.

Продолжая разговор о преимуществах, которые имеет инженерная доска, не будет лишним отметить и высокую ремонтопригодность. Верхний слой можно неоднократно шлифовать, обрабатывать маслом, лаком и так далее. Так что если заметите царапину, скол или потертость, то не беспокойтесь - вам не придется перестилать пол. Достаточно провести определённые процедуры по восстановлению поверхности. И вот, ваш пол вновь сияет и радует своей красотой.

Вот вам несколько причин, чтобы выбрать в качестве напольного покрытия именно инженерную доску. Не сомневайтесь и делайте правильный выбор. И вскоре в вашем доме появится красивый, удобный и долговечный пол.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования