Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Проектирование – важнейший этап электроснабжения загородного дома

Опубликовано: 9-10-2015, 15:10

При грамотном проектировании электрических систем вы сможете избавиться от многих проблем, связанных с электроснабжением коттеджа, еще до такого как они возникнут. Поэтому эту работу следует доверить только настоящим профессионалам.

Кстати, проектирование электроснабжения могут осуществить специалисты компании ООО «ЭнергоАудит». Все выполняемые ими работы в полной мере соответствуют новейшим стандартам Энергонадзора. Поэтому заказчик в результате получает качественный проект, разработанный на высочайшем техническом уровне и за короткий период времени. Хорошее проектирование позволяет избежать немало негативных последствий путем проведения следующих действий:

1) Если в розетке случиться короткое замыкание, то электричество выключиться не во всем доме, а только у поврежденной розетки. Это значительно обезопасит использование электроприборов.

2) Мощное оборудование, потребляющее большое количество электроэнергии (стиральные машины, нагреватели воды, электрические камины и так далее), обладают персональными кабельными линиями и автоматическими системами выключения. В результате вам не нужно будет бояться, что одно устройство может вывести из строя другие электроприборы.

3) Освещения на улице имеет выделенные автоматы, которые рассчитаны на выдерживание перегрузки или коротких замыканий.

4) Установка датчиков движения в местах, в которых необходимо кратковременное, но частое освещение, к примеру, на лестничных переходах. В результате при подъеме или спуске свет будет включаться автоматически.

5) Монтаж электрической схемы, которая помогает равномерно распределить нагрузку на провода.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования