Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Главные факторы, влияющие на результат циклевки пола

Опубликовано: 4-08-2016, 11:32

Паркетный пол всегда считался престижным. Такое напольное покрытие придает помещению особый уют, комфортный вид, необыкновенный дизайн. Существует множество видов паркетной доски, каждый из которых обладает своими достоинствами. Каким бы не был материал прочным и качественным, вечного нет ничего. Поэтому паркет со временем необходимо обновлять с помощью циклевки. 

Компания Паркет-олл специализируется на проведении подобных работ, имея многолетнюю практику, делятся своим опытом на официальном сайте, стараясь донести населению, максимум информации, чтобы заинтересованные не делали ошибок, если решились провести ремонт в домовладении с обновлением напольного покрытия. 

Возникновение пятен, щелей, сколов, царапин на паркете приводят владельцев к мнению, что состояние доски неисправимо. Такой приговор ошибочен, профессиональный циклевщик может сотворить чудо с полом, превратив его в совершенно не отличимое покрытие от нового паркета. Для этого выполняется целый комплекс действий, применяя специальные машины, материалы и знания. Первоначально паркет обрабатывают, используя абразивный материал. Наждачная бумага поможет удалить поврежденный слой паркетной доски, избавиться от неровностей и перепадов, остатков от старого лака и грязи. 

При этом мастер не допустит уничтожить полезный слой и образоваться полосам, бороздам, ямам от шкурки. Рекомендуется работу предоставить выполнять профессионалам. Паркетный пол - дорогое покрытие и испортив его неправильными действиями, от недостаточности опыта, приведут владельцев дома к еще большему ущербу. На покрытии могут образоваться дополнительные царапины, рытвины, остатки от старого лака.

Специалист мгновенно определит разновидность паркетной доски, способ монтажа. От твердости, влажности, структуры, толщины полезного слоя зависит, насколько качественными будут произведенные работы. Положительный результат может принести информация об индивидуальных особенностях паркета в данном помещении. Одним из важных факторов являются данные о сопротивляемости древесины во время механических воздействий.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования