Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Качественные кровельные материалы: битумная черепица, мягкая кровля, керамическая черепица

Опубликовано: 1-09-2015, 15:46

Покрытие кровли здания должно отвечать основным требованиям: быть прочным, долговечным, влагонепроницаемым, иметь хорошие тепло- и шумозащитные характеристики, а также долгое время сохранять первоначальный цвет.

В ассортименте нашей компании представлено множество вариантов кровельных материалов – зарубежного и российского производства. Каждый имеет свои особенности и преимущества, но все характеризуются отличным качеством.

 

Битумная черепица Ownes Corning  

Материал выпускается в США с 1977 года. В основе черепицы Owens Corning уникальный стеклохолст Fiberglas. В однослойном варианте слой стеклохолста покрывается высококачественным окисленным битумом Trumbull, обеспечивающим прочность кровельного покрытия. Двухслойная черепица Оwens Сorning собирается из двух гонтов, что добавляет объема.

Битумная кровля отличается уникальными свойствами:

- устойчива к грибку за счет использования специального покрытия;

- абсолютно непроницаема для влаги: стыки закрываются особой термоклеющей лентой;

- Owens Corning битумная черепица выдерживает ветровые нагрузки при скорости ветра в 100-130 километров в час;

- посыпкой служит базальтовый гранулят, окрашенный по методу витрификации, что делает цвет максимально устойчивым.

На продукцию дается пожизненная гарантия.

 

Гибкая черепица Ruflex

Руфлекс производится в России по современной технологии, имеет высокие технические параметры, в том числе по термоизоляционным характеристикам.

Мягкая кровля Руфлекс может монтироваться на различных типах кровли. Сегодня этот материал очень популярен в России и за рубежом. Он хорошо себя проявляет даже в экстремальном климате.

Гибкая черепица Ruflex Россия выпускается в нескольких вариантах.

Мягкая кровля Ruflex Esten – трехмерная черепица, состоит из двух слоев, что позволяет создавать надежную защиту дома. Цвета – коричневый, агатовый, янтарный, изумрудный.

Гибкая черепица Руфлекс Орнами – имеет особую форму лепестков, как кровля средневековых замков. Отличается изысканным орнаментом, красивыми оттенками.

Руфлекс Руна - прямоугольной формы, выпускается в девяти цветах.

Руфлекс Сота - полностью непроницаема для воды, весит немного, обладает высокой прочностью. Форма – шестигранник.

Керамическая черепица LaEscandella производится в Испании с 1965 года. При ее изготовлении традиции удачно сочетаются с современными технологиями, что делает качество продукта превосходным.

  1. Натуральная черепица не подвержена выцветанию.
  2. Служит более ста лет.
  3. Черепица имеет отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики.
  4. Экологически безопасна.
  5. Создает естественную вентиляцию.

Глиняная черепица производится из глины, добытой на Средиземноморье. Сырье высушивается естественным образом, что сохраняет его уникальные свойства.

Процесс производства автоматизирован, применяется высокоточное оборудование, ведется строгий контроль толщины и однородности продукции. Готовая черепица обжигается в тоннельных печах.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования