Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Фасадная система ЭРФУРТ

Опубликовано: 1-11-2015, 11:28

Фасадная система ERFURT-Fassadensystem, состоящая из фасадных обоев FlexoMur® и специального армирующего Фасадная система ЭРФУРТклея FlexoCol®, с успехом прошли многочисленные испытания в Европе, России и Украине, и получили патент.
С фасадной системы ERFURT® за короткое время можно профессионально отремонтировать фасад, защитить его на долгое время от образования трещин и, в то же время, декоративно оформить фасадные стены. Покрытие для наружных стен ERFURT-FlexoMur® устойчиво к погодным явлениям и загрязнениям, выдерживает перепады температур и повышенную влажность, пропускает водяной пар. В сочетании с системным клеем ERFURT-FlexoCol® обладает необычайной стабильностью, оставаясь при этом чрезвычайно эластичным. Данная система сдерживает без проблем трещины размером до 5 мм. Благодаря своей фактуре ERFURT-FlexoMur® визуально сглаживает неровности и в сочетании с системным клеем ERFURT-FlexoCol® скрадывает цветовые контрасты основания.
На Ваш выбор предлагаются покрытие ERFURT-FlexoMur® со средней и грубой фактурой, внешне напоминающей штукатурку. Таким образом, с помощью ERFURT-FlexoMur® Вы индивидуально оформите фасад на свой вкус.
Но не надо забывать, что ERFURT производит обои и для внутренней отделки.
 

«ЭРФУРТ-ФЛИЗФАЗЕР»: еще бывают сенсации!
Все большую популярность завоевывают флизелиновые обои на российском рынке. Достаточно посмотреть на огромное количество производителей, предлагающих свой флизелин. Но не каждый покупатель знает, что обои ЭРФУРТ-ФЛИЗФАЗЕР качественным образом отличаются от флизелиновых продуктов других производителей, использующих этот компонент только в качестве тонкой основы для нанесения винила или прочих синтетических вспененных материалов.
Когда в 1996 году на рынке появилась новая разработка фирмы ЭРФУРТ-ФЛИЗФАЗЕР, строители и продавцы были просто в восторге. Компания ЭРФУРТ - единственная на сегодня фирма, производящая 100% экологически чистые «дышащие» флизелиновые обои, состоящие из высококачественной смеси целлюлозных и текстильных волокон без ПВХ и пластификаторов. Чистый флизелин теснится на фабрике ЭРФУРТ под давлением при высокой температуре, что придает обоям непревзойденную прочность, не уступающую стекловолокну, (ЭРФУРТ-ФЛИЗФАЗЕР отлично сдерживает трещины) и стабильность структурного рисунка (ЭРФУРТ-ФЛИЗФАЗЕР не растягивается, не дает усадки и практически не поддается истиранию).
Учитывая, что обои ЭРФУРТ-ФЛИЗФАЗЕР не требуют времени для пропитки и наносятся прямо на обработанную клеем стену, а отслужившие свой срок флизелиновые покрытия легко удаляются «в сухую», можно с уверенностью говорить о том, что обои ЭРФУРТ-ФЛИЗФАЗЕР обеспечивают значительную экономию времени при выполнении отделочных работ.
 

«ЭРФУРТ-РАУФАЗЕР»: свобода для оформительских идей
Обои ЭРФУРТ-РАУФАЗЕР – это трехслойные бумажные обои с прочно запрессованной древесной стружкой. В зависимости от размера и формы стружки различают мелкозернистую, среднезернистую и крупнозернистую структуру. Благодаря своей фактуре обои Рауфазер скрывают неровности на стене, создавая идеальную однородную поверхность без стыков.
Производитель ЭРФУРТ подчеркивает, что неоспоримое преимущество обоев ERFURT-RAUHFASER – их простота в оклеивании. С оклеиванием справится даже человек, весьма далекий от выполнения отделочных работ. Нанесите клей на полотна, оставьте их на 10 минут для пропитки и наклейте стык в стык.
Обои ERFURT-RAUHFASER производятся исключительно из высококачественных сырьевых материалов (тщательно отобранной макулатуры, целлюлозы и структурообразующих древесных волокон, без ПВХ), данные покрытия являются экологически чистыми, паропроницаемыми и абсолютно антиаллергенными.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования