Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Комфортный современный жилой комплекс Трилогия

Опубликовано: 1-06-2016, 21:45

Строительство современных жилых комплексов производит впечатления от своего размаха и услуг предоставленных клиентам. 

ЖК Трилогия отвечает всем требованиям комфортного проживания. Для владельцев автомобилей предусмотрен двухуровневый паркинг. Родители могут не беспокоиться, где разместить детские коляски на каждом этаже многоэтажного дома имеются для этого площадки, а детские сады находятся поблизости. Прогуляться с ребенком можно в парке, который рядом. 

Что еще важно знать?

Удобные современные лифты доставят на любой уровень паркинга. Собственная газовая котельная обеспечит жителей бесперебойной горячей водой в любое время года. Им не стоит беспокоиться от проникновения в дом чужаков, так как установлено видеонаблюдение. В свободное время жители всех возрастов имеют возможность проводить свой досуг на физкультурных площадках, оборудованных на территории. Созданы согласно документации детские площадки.

Кировский район расположен в городе с близким соседством от метро и парка. В отличие от аналогичных застроек жилой комплекс Трилогия обладает многими преимуществами, находясь в черте города, в дальнейшем не будет плотно заселяться и оградит жителей от бесконечно продолжавшегося строительства.

Близкое расположение парка даст возможность отдохнуть на природе от шума и на чистом воздухе. Удивительна постоянная чистота района, которая поддерживается местными жителями. Историческое место, владельцем которого до революции был Александр Шереметьев, жители берегут, очищая пруды и устраивая акции связанные с сохранением чистоты и красоты природы.

К большим преимуществам в отличие от большинства новостроек это близкое расположение метро, затратив не больше пятнадцати минут пешего хода можно уехать в любой район города.

Ответственность застройщика подтверждена необходимыми документами, а все сделки по купле продажи квартир застрахованы. Клиент всегда вправе потребовать проверки и оградить себя от риска недобросовестной сделки. Как видите, все просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования