Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Жилой комплекс «Мечта»

Опубликовано: 6-05-2016, 11:10

 

Жилой комплекс «Мечта» находится в пригороде Санкт-Петербурга, на территории поселка Мурино Всеволожского района. Он представляет собой застройку квартального типа, состоящую из зданий различной высоты – от 15 до 23 этажей. По окончании оформления разрешения застройщик дал старт строительству ЖК в 2010 г.

Согласно проектной декларации возведение выполнялось в шесть этапов. Сдача первой и второй очередей состоялись в августе 2011 г. Окончание строительства последней, шестой, было выполнено в феврале 2015 г.

Описание квартир: планировки, цены, отделка

В жилом комплексе «Мечта» для покупки предлагается несколько видов квартир. Они имеют продуманную планировку, остекленные балконы и лоджии. Количество комнат в жилых помещениях варьируется от одной (22,8 м²) до трех (86,3 м²). Варианты отделки в новостройке – под чистовую и «под ключ». Независимо от выбора обустроены системы водоснабжения, отопления, канализации, проведена электропроводка.

Средняя стоимость 1 м² составляет от 67 до 83 тысяч рублей. Для ознакомления со всеми вариантами жилья, чтобы подобрать оптимальный, рекомендуется посетить официальный сайт новостройки. Там указаны цены и способы оплаты.

Внутренняя инфраструктура и окружение

ЖК «Мечта» имеет удачное месторасположение – в 100 метрах от станции метро «Девяткино». Этот микрорайон характеризуется развитой инфраструктурой – рядом находятся школа и детский сад. На территории жилого комплекса имеется ряд супермаркетов и специализированных магазинов. В первом корпусе расположена государственная поликлиника.

Во дворах есть оборудованные детские площадки. Внутренняя территория хорошо озеленена. Для прогулок оборудованы пешеходные дорожки. В каждом подъезде есть современные лифты Otis. За порядком следит служба консьержей.

Транспорт

Одним из преимуществ проживания в ЖК «Мечта» является близкое расположение станции метро «Девяткино». Там же находятся основные транспортные развязки – автовокзал «Северный» и несколько остановок общественного транспорта. Для поездок в город или за его пределы можно воспользоваться автобусами №679, 809, 810, 857, 859 или маршрутными такси №205 или К627.

Для выезда на КАД необходимо следовать по Английской улице, а затем по Центральной. Таким образом, можно оперативно попасть в любой район города или выехать в Ленинградскую область. Через железнодорожную станцию «Девяткино» следуют поезда и электрички к Финляндскому вокзалу.

Условия оплаты

Генеральным подрядчиком и официальным застройщиком комплекса является строительная компания «Мавис», основанная в 2006 году. За это время ею было успешно реализовано более 20 аналогичных проектов.

Купить квартиру в ЖК можно несколькими способами. На сайте компании указан только один – стопроцентная предоплата. При этом будет действовать минимальный уровень цен, получены ключи и оформление документов на собственность. Рассрочка от застройщика в настоящее время не предусмотрена.

Но, кроме этого, можно самостоятельно воспользоваться следующими вариантами:

  • Ипотечное кредитование. Необходимо выбрать надежный банк и узнать условия ипотеки.

  • Использование материнского капитала. В последнее время это один из популярных способов частичной оплаты жилья.

Предварительно рекомендуется связаться с отделом продаж, чтобы уточнить фактические варианты. Также на сайте компании в разделе «Акции и скидки» есть часть квартир со сниженной стоимостью.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования