Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

«Пять звезд» - новый жилой комплекс в Полюстрово

Опубликовано: 30-04-2016, 15:41

«Пять звезд» - новый жилой комплекс в Полюстрово

В последние пару лет на рынке недвижимости отмечен устойчивый рост интереса покупателей к качественным проектам бизнес-класса. Квартиры высокой ценовой категории – это не только комфорт и безопасность для проживания, но и выгодное инвестирование средств. По большей части новые жилые комплексы в Санкт-Петербурге, относящиеся к бизнес сегменту, строятся в локациях, расположенных недалеко от исторического центра города и набережных Невы. Одним из таких проектов является ЖК «Пять звезд» от застройщика «Теорема».

Работы по строительству комплекса ведутся в южной части Калининского района, в квартале, ограниченном улицей Жукова, Пискаревским и Полюстровскими проспектами. В шаговой доступности находится Свердловская набережная и Большеохтинский мост.

Премиальные квартиры для истинных ценителей

Жилой комплекс, созданный по авторскому проекту, расположился в одном из самых зеленых уголков района. Пять кирпично-монолитных 14-этажных корпусов строятся на берегу Полюстровского пруда, в непосредственной близости от новостройки находятся скверы и сады, а также набережная Невы. Каждый корпус разделен на две секции, оснащенные скоростными лифтами. Места общего пользования имеют улучшенную дизайнерскую отделку.

Комплекс будет занимать территорию около двух гектаров. Здесь будет проведено полное благоустройство:

 

  •  Обустроены зоны для отдыха и променад вдоль берега пруда;
  •  Установлено оборудование на детских и спортивных площадках;
  •  Выполнены работы по ландшафтному дизайну;
  •  Территория будет полностью огорожена и освобождена от автомобилей.

По периметру комплекса будут установлены камеры видеонаблюдения, а за порядком в жилых корпусах будут следить профессиональные консьержи.

Недвижимость в новостройках премиум-класса – это не только оригинальный проект и комфортная среда обитания, но и широкий выбор квартир отличных планировок. В ЖК «Пять звезд» запроектировано всего 658 квартир от одной до пяти комнат площадью от 49 до 304 квадратных метров. Здесь также можно найти жилье нестандартного формата: с открытыми просторными террасами и панорамным остеклением.

Жильцы большинства квартир смогут любоваться отличными видами из окон на пруд и сады, а с верхних этажей открываются панорамы Смольного собора, исторического центра и Невы.

Также в комплексе предусмотрены помещения коммерческого назначения, которые располагаются на первых этажах зданий. Здесь смогут разместиться представительства компаний, предприятия сферы услуг, рестораны и магазины.

Вся недвижимость, как жилая, так и коммерческая, сдается с отделкой под чистовую. Это дает возможность значительно сократить время, необходимое на ремонтные работы и сэкономить средства.

Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 368 машиномест, куда можно будет попасть с любого этажа на лифте. Въезды в паркинг планируется сделать со стороны улицы, таким образом во дворах образуется зона, свободная от машин.

Ввод в эксплуатацию первой очереди состоится в самое ближайшее время, а полностью ЖК «Пять звезд» будет построен ко второму кварталу 2018 года.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования