Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Жилищный комплекс “Новый Оккервиль»

Опубликовано: 27-05-2016, 15:30

«Отделстрой» - Инвестиционная строительная компания предлагает к продаже новые квартиры в ЖК «Новый Оккервиль», который по праву называют жемчужиной Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Здесь все очень удобно: прекрасная экология, действующая в комплексе инфраструктура, удобная транспортная доступность.

Больше информации о Жилищном комплексе «Новый Оккервиль» можно получить на их официальном сайте.

Спокойно и за считанные минуты пешком можно дойти от комплекса до станции метро «Улица Дыбенко» и уже через четыре остановки выйти в центре города. Имеются удобные выезды на КАД для поездок на собственной машине.

Для отдыха или спортивных занятий, прогулок с детьми или животными менее чем в двухстах метрах от дома имеется огромный замечательный парк общей площадью около 20 гектар, расположенный у реки Оккервиль. Парк оборудован детскими площадками, велосипедными дорожками и имеет благоустроенный пляж.

В комплексе на сегодняшний день имеется свыше шестидесяти действующих объектов инфраструктуры. В первую очередь это супермаркеты, поликлиника, рестораны и пекарни, почта, детский сад с прекрасно оборудованным бассейном, спортивный комплекс, в состав которого входит каток и бассейн, отделения Сбербанка, аптеки.

Построена и сдана в эксплуатацию школа, имеющая статус государственной, первых детей она примет с началом нового учебного года (2016г).

При проектировании и строительстве комплекса была тщательно продумана и осуществлена безопасность для его жителей. Комплекс оснащен системой видеонаблюдения, в каждом парадном находится консьерж, все дворы закрытые и на территории жилого комплекса находится свой пункт полиции, участковый.

При строительстве комплекса использовались надежные современные технологии строительства. Дома комплекса монолитно-кирпичные, отличаются своей добротностью и надежностью, являются тепло сберегающими. В домах установлены коммуникации современной инженерии, при отделке и строительстве использовались дорогие отделочные материалы. Установлены бесшумные современные лифты. При отделке парадных использовались дорогие материалы. На каждом этаже количество квартир не большое.

Планировка квартир тщательно продумана. Всего в комплексе применено около 200 различных типов планировок от экономного класса в 26 м до больших квартир площадью 150м. Кухни просторные и светлые, высота потолков 2,75 м, удобные просторные и глубокие балконы уже остеклены, применены различные отделочные материалы и варианты отделок.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования