Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

ЖК «Флагман» в Кудрово

Опубликовано: 29-03-2016, 20:51

ЖК «Флагман» в Кудрово

 

Редкий жилой комплекс включает в себя только одно одиноко стоящее здание, но ЖК «Флагман» в этом отношении – самое удачное исключение, благодаря оригинальному архитектурному решению по выдержке стилистики всего высотного здания в морской теме. Европейский комфорт вашего нового жилища и грамотно распланированная придворовая территория позволят вам каждый день наслаждаться проживанием в таком удачно расположенном месте, как ЖК «Флагман».

 

 

ЖК «Флагман» в СПб - основная информация

На 25 этажах жилого комплекса «Флагман» будут размещены более 400 квартир только самой комфортной планировки, чтобы любой, даже самый взыскательный покупатель смог приобрести здесь для себя именно ту квартиру, о которой он давно мечтал. Вам будут предложены самые маленькие квартиры-студии без внутренних перегородок, но оригинальной планировки и квартиры размерами побольше - до 85 квадратных метров. На сайте Novohata.ru вы сможете ознакомиться со всеми вариантами планировки любой из квартир данного комплекса. Кроме всего прочего, вам будет интересно узнать, что расположен данный жилой комплекс в поселке Кудрово, где уже существует своя собственная весьма развитая инфраструктура, которую со временем застройщик планирует дополнить важными социальными объектами.

Застройщик ЖК «Флагман»: Арсенал-Недвижимость

Является очень известным застройщиком, на счету которого реализация уже нескольких успешных строительных проектов. Специалисты компании Арсенал-Недвижимость всегда ответственно относятся к своим объектам, вне зависимости от того, находятся они в черте самого Санкт-Петербурга или в пригороде культурной столицы, а также строго следят за ходом строительства своих жилых объектов. Отзывы о работе этой компании только самые положительные.

Цены на квартиры в ЖК «Флагман»

Любого покупателя в самую первую очередь будут интересовать цены на квартиры в ЖК «Флагман», а они весьма приятные и доступные, не смотря на элитарность жилья подобного рода. Квадратный метр квартиры студии, приобретенной здесь, обойдется вам в 93 000 рублей, в то время как самыми выгодными для покупки являются трехкомнатные квартиры, квадратный метр в которых будет стоить всего 75 000 рублей. Эти цены в среднем по городу считаются одними из самых низких.

Жилой комплекс «Флагман» на карте в СПб (адрес)

ЖК «Флагман» в Кудрово

 

Расположение комплекса вы сможете определить для себя по карте СПб. Он находится во Всеволожском районе в поселке Кудрово на втором участке. Как многие другие современные новостройки, жилой комплекс «Флагман» не имеет пока на своей территории многих значимых инфраструктурных объектов, но их реализация запланирована на самое ближайшее будущее. Именно по этой причине, кстати, цены на квартиры в этом комплексе такие привлекательные.

Подробности о ЖК «Флагман» по ссылке http://novohata.ru/zhk-flagman

 

 

ЖК «Флагман»
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования