Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Керамическая плитка Российского производства отвоевывает внутренний рынок

Опубликовано: 12-05-2016, 12:42

Производство керамической плитки развивается и ведет борьбу, завоевывая свой же внутренний рынок. Отошел в прошлое кафель различие, которого состояло в цветах, безликих квадратиков – белого и синего. Для того чтобы добиться уровня ведущих мировых производителей, пришлось полностью переоборудовать все производство новыми технологичными станками, переоснастить производственные мощности заводов. 

Результат был положительным, и производство вырвалось вперед. Образовалась команда высококвалифицированных специалистов. Внедрение новейших технологий и контроль над уровнем выпуска высококачественной продукции подняло оценку керамической плитки и широкий спрос у потребителя, в качестве отделочного материала. С помощью современной российской плитки  осуществляются самые фантастические замыслы дизайнеров по улучшению интерьера и созданию собственного неповторимого стиля.

Чтобы  ознакомиться с производством и разнообразием  ассортимента кафеля в России  необходимо воспользоваться ссылкой: http://vkplitka.ru/rossijskaya-plitka/.

Керамическая плитка подразделяется  на виды в зависимости  от области ее применения. Используя в жилых помещениях, первенство получили ванные комнаты и кухни. Отделка  стен, потолков,  полов отражает любые вкусы потребителя и поднимая уровень имиджа компаний изготовителей плитки.

Используя плитку, для наружных работ производят отделку фасадов, для этого применяется кафель, выполненный по специальной технологии. В результате получили плитку с характеристиками высокой морозоустойчивости. Выполняя отделку бассейнов, используется плитка обладающая характеристикой отличной прочности и малым водопоглощением.

Для офисных, торговых центров, помещений с высокой проходимостью получила широкое применение плитка основой, которой является керамогранит.

Товарооборот на рынках керамической плитки говорит о том, что этот товар не выходит из моды, производство российской керамической плитки растет и развивается, добавляя в дизайн новые решения. Самое главное, совершать покупку только в специализированных магазинах. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования