Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Загородный домик для дачи

Опубликовано: 21-12-2014, 16:21

 

Теперь дача для нас все больше становится настоящим благоустроенным, не побоюсь этого слова, недвижимым имуществом. Нам уже не достаточно иметь 5 соток земли где-нибудь за городом, поближе к лесу или к тихой спокойной речушке. Теперь для «единения с природой» нам обязательно нужен хотя бы минимально оборудованный для жилья загородный домик для дачи. И приезжаем мы сюда уже не на пару часов, а на два-три дня. И уже не самостоятельно или с вечно ворчащим супругом, а всей семьей, с друзьями и коллегами по работе.

Все больше людей предпочитают отмечать праздники, юбилеи и даже свадьбы не в дорогих фешенебельных городских ресторанах, а в тихом местечке за городом. И как не хочется ударить в грязь лицом перед своими гостями и похвастаться уникальным интерьером, дизайном дачного участка и, конечно, благоустроенным, со всеми удобствами, дачным домиком.

 

Итак, что же нам потребуется, чтобы построить загородный домик для дачи? Чем отличается летняя дача от зимнего варианта? Какие материалы и оборудование можно, а какие нужно использовать для этих целей? Как и когда осуществлять ремонт дачи? На все эти вопросы мы постараемся ответить на страницах нашего портала.

Начнем мы от самых истоков строительства загородного домика для дачи – это план или чертеж. Узнаем, как его сделать своими руками, где заказать проект, кому доверить строительство. Рассмотрим и все возможные варианты, собственно, самих строений: деревянный коттедж, кирпичный дом, дачи из бруса, щитовые и сборные дачи.

Не стоит опускать и такие варианты, как дачи на колесах, сборные или мини дачи. Что это такое и как всем этим оборудовать свой дачный участок вы найдете на страницах нашего портала. Очень удобны и поэтому популярны готовые дома из сип панелей — примеры комплектов домов можно посмотреть на сайте компании Траст-Строй.

Однажды «заболев» единственным желанием – хочу купить дачу, нас тут же начинают посещать все новые и новые вопросы, количество которых, как снежный ком, растет с каждым днем. Как подобрать достойный участок, какой выбрать тип загородного домика для дачи, чем его нужно оборудовать, что в первую очередь должно находиться в нашем природном пристанище. Не пропускайте публикации на нашем портале, и вы будете знать все ответы на все дачные вопросы.

В данном разделе мы будем обсуждать и раскрывать темы, непосредственно связанные с этими вопросами. Каждый из посетителей сайта может оставить свое мнение о материалах, поделиться опытом и предложить свой вариант решения той или иной проблемы.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования