Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Декоративный цветной щебень

Опубликовано: 21-12-2014, 12:45

Декоративный цветной щебень

 

Применение цветного декоративного щебня позволяет существенно снизить расходы на оформление и поддержание стильного внешнего вида возле памятника, красоты на клумбе, да и в любом другом месте.

Естественно, с помощью этого уникального материала нетрудно создавать долговечные, изысканные и, главное, ни на кого не похожие композиции ландшафтного дизайна.

Область применения

Варианты применения декоративного щебня или мраморной крошки:

1) создание дна и берегов прудиков и ручейков;
2) создание садовых дорожек;
3) создание надписей на земле, клумбах;
4) оформление клумб и цветников;
5) украшение коттеджей и зданий (подсыпка вокруг стен);
6) оформление памятников.

При выборе такого вида материала, следует обращать свое внимание как на соответствие техники покраски установленным стандартам, так и на качество самого красителя. От этого в первую очередь зависит внешний вид щебня (ради него мы и покупаем данный материал), а также то, насколько долго он будет сохранять свою свежесть цвета.

 

Как изготавливается

В ходе производства декоративного щебня применяют только качественные материалы – от, непосредственно, горной породы, ее структуры и однородности, до используемого красителя. Все это позволяет производить щебень с разнообразными, насыщенными, яркими цветами и полутонами. Также у этого мелкого камня долгий срок сохранения цвета. В качестве основы для его производства используют исключительно гранитные взвеси, т.е. щебень гранитный некрупной фракции.

Любой производитель, как правило, старается работать быстро и эффективно. Соответственно, у них очень короткие сроки отгрузки продукции, широкий спектр цветовой гаммы готовой продукции на складе. Строительные организации, поставляющие заказчикам декоративный цветной щебень, также обязаны проводить полное сопровождение клиентов!

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования