Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества строительства дома из клеенного бруса с компанией «MZdom»

Опубликовано: 18-06-2014, 11:56

Клеёный брус – интересный материал. В России он появился не особо давно, но быстро стал популярным. У клеёного бруса, от компании «МЗдом» практически нет тех недостатков, которые имеет профилированный брус.
Какие преимущества применения клеёного бруса в строительстве предлагается компанией «MZdom»?

Преимущества строительства дома из клеённого бруса:

Малый вес. При наличии малого веса фундамент можно применять лёгкий и неглубокий. В этом случае цена заметно снизиться.

Пиломатериал экологически чист. Все знают, что дерево обладает целебными свойствами. В этом случае при выборе этого материала для строительства будет происходить естественный воздухообмен. Это позволит сохранить комфортную атмосферу круглый год.

Древесина антитоксична. В ней содержатся антисептирующие вещества. С помощью них токсины из помещения удаляются. Природный радиационный фон древесины низкий. Из-за этого она благотворно влияет на человека.

Компания «MZdom» гарантирует выполнить качественную постройку дома в короткие сроки, так как мастера с большим стажем, чётко знают своё дело. Для многих такой вариант будет весьма значительным. Компания применяет современные технологии, что позволяет ей построить дом из клеёного бруса за неделю общей площадью 200 м2. Строительство полностью всего объекта не будет превышать 9 месяцев. Время года на данные сроки не влияет.

Во время строительства компания гарантирует стабильную герметичную форму. Плюсом клеёного бруса также считается его незначительное изменения в размере, по сравнению с цельными брёвнами. Здания, построенные компанией «МЗдом», имеют монолитный тип строения, и в них нет внутреннего напряжения, а наоборот, попадая в такой дом получаешь отдых и расслабление после рабочего дня

Трещины снаружи дома полностью отсутствуют, связано это с оригинальной технологией, которую применяет компания. Во время строительства ламели располагают так, чтобы сердцевина была обращена наружу. В этом случае возникшие микротрещины появляются только внутри изделия.

Клеёный брус имеет хорошую влагостойкость. В заводских условиях он подвергается антисептической обработке.
Из всего вышесказанного следует сделать вывод о том, что деревянный дом — хорошее место для проживания. При выборе материала для строительства дома стоит обратить внимание на клеёный брус от компании «MZdom».

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования