Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Дома из бруса - оптимальное решение

Опубликовано: 18-09-2014, 11:10
Брус - один из наиболее часто используемых стройматериалов, имеющих древесное происхождение. Из бруса возводятся коттеджи, загородные дома, пристройки, дачные сооружения.

 

 

В ходе производства бруса применяется отборная хвойная древесина, впоследствии распиливаемая на особом техническом оборудовании. Как правило, используются следующие породы: лиственница, сосна, ель. Наиболее дорогостоящая порода - брус, который получен из кедровой древесины. В качестве заготовки для будущего материала применяются спиленные бревна.

 

 

Оптимальное решение для строительства дома за городом - деревянные дома. Мы готовы предложить качественные услуги и низкие цены на дома из бруса под ключ. Рыхлая заболонь при производстве отделяется - остается только центральная часть бревна, жесткая и прочная, пропитанная древесной смолой - естественным антисептиком.

 

 

Дома, которые сооружаются из бруса, возводятся быстро и являются благоприятными для проживания, экологически чистыми. Они обладают привлекательным внешним видом, а стоимость кубометра бруса сравнительно демократична - ведь остальные популярные стройматериалы обойдутся заказчику сравнительно дороже.

 

 

Сооружения, которые возводятся компанией «Имярек», пригодны как для постоянного и сезонного проживания. Так как бруссовой материал характеризуется невысокой теплопроводностью, на отопление здания до нужной температуры потребуется немного времени. Более того, стены дома из бруса известны своей уникальной способностью выводить наружу изнутри лишнюю влагу, что создает в помещении комфортные условия.

 

 

Брус - сравнительно легкий материал, а поэтому потребности в закладывании большого фундамента отсутствуют. Более того, это существенно упрощает выполнение строительства домов.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования