Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Звукоизоляция для квартиры «Роквул Акустик Баттс» и вы навсегда забудете о беспокойных соседях

Опубликовано: 18-01-2021, 19:22

Достаточно часто приходится слышать жалобы жильцов многоэтажек о том, что их утро начинается далеко не с кофе, или, что дневной сон ребёнка нарушают малоприятные звуки, доносящиеся из-за стены (особенно возмущает, когда они исходят от работающего перфоратора или дрели). Чтобы лишний раз не злиться на соседей, попросту начать высыпаться и не выносить за пределы квартиры собственный шум, достаточно выполнить качественную звукоизоляцию спальни или детской.
Звукопоглощающие плиты из каменной ваты на основе базальтовых пород «Роквул Акустик Баттс» спасут не только от раздражающего шума, доносящегося с улицы или соседних комнат и помещений, но также послужат хорошим утеплителем и эффективной защитой от огня.

Убедительные доводы в пользу производителя «Роквул»

Все утеплители этого бренда из линейки «Акустик Баттс» изготовлены из высококачественного базальтового сырья. Их структура состоит из разнонаправленных волокон, между которыми образуется множество открытых воздушных полостей, способствующих эффективному утеплению и поглощению звука. Они легко монтируются в каркас, плотно в нём держатся, не сминаются при нагрузке, со временем не теряют форму и не поддаются усадке. Сохраняют свои первоначальные характеристики на протяжении всего срока эксплуатации (не менее 50 лет).
Они обладают бесспорными достоинствами, среди которых:

  • высокая прочность,
  • долговечность,
  • биологическая и химическая стойкость,
  • отличная теплоизоляция,
  • высокая пожаробезопасность,
  • негорючесть и огнестойкость.

Ознакомиться с полным каталогом продукции, уточнить параметры товара и купить утеплитель «Роквул» можно через сайт интернет-магазина компании «Стройкомвосток», которая осуществляет быструю доставку посредством своей собственной транспортной службы.

Преимущества «Акустик» ультратонкий

Этот материал сертифицирован по стандарту EcoMaterial Absolute, что говорит о его 100 % экологической безопасности. Он был специально разработан для обеспечения акустического комфорта в квартирах, поскольку главным его достоинством является небольшая толщина, составляющая всего 27 мм и позволяющая максимально сохранять полезную площадь жилья.
Плиты особенно эффективно поглощают средние и высокие частоты звука. По протоколам испытаний НИИСФ РААСН «Акустик» ультратонкий снижает воздушный шум на 56-63 дБ в зависимости от типа сооружаемой конструкции. Это даёт возможность в смежной комнате обустроить домашний кинотеатр, слушать музыку или играть на музыкальном инструменте, не переживая, что звуки услышат за стеной.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования