Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Гидравлические тележки: преимущества использования

Опубликовано: 5-01-2021, 19:24

Многие отрасли и виды хозяйственной деятельности требуют разнообразных подъемных устройств и механизмов. Современный отечественный рынок такого оборудования предлагает широкий выбор моделей от множества производителей. К наиболее популярным подъемным устройствам относятся штабелеры, различные тележки, например, как представленные на angaragrupp.ru. Но лидерами спроса все же можно назвать компактные погрузчики, которые могут приводиться в действие электрическими и дизельными двигателями, а также гидравлические модели. Оба варианта широко доступны в современной продаже.

Именно удобство гидравлических тележек привело к их распространению, поскольку их использование в производстве или на складе значительно упрощает жизнь рабочих и повышает их производительность. Основные преимущества такого особенного устройства - простая конструкция, которой не свойственны неполадки, и простота в обслуживании, широкий модельный ряд и выгодное сочетание цены и функциональности.

Вы можете купить гидравлическую тележку на https://angaragrupp.ru/katalog/gidravlicheskie-telezhki. На сайте компании вы можете увидеть полный перечень предлагаемой складской техники. Выбор гидравлической тележки напрямую зависит от задач, поставленных перед оборудованием. Необходимо учитывать его несущую способность, качество шасси, длину вил конкретной модели тележки, а также расстояние, необходимое для транспортировки грузов.

Если брать во внимание максимальный вес груза, то для некоторых типов тележек он может достигать трёх тонн. Но на практике эта мощность использоваться не будет, потому что полностью нагруженное устройство просто невозможно переместить. Правда, способность выдерживать такой вес - залог прочности основных механизмов и гидросистемы, которая при меньшем весе нагрузки, прослужит намного дольше. В производственных реалиях наибольшим спросом пользовались тележки с максимальной массой груза 1 - 1,5 тонны. Поставляют такое оборудование как отечественные, так и зарубежные производители.

Также вы можете заказать штабелеры на https://angaragrupp.ru/katalog/shtabelery

Сочетание всех преимуществ, экономичности и неприхотливости в обслуживании сделало гидравлические тележки и штабелеры очень популярными среди потребителей - наших соотечественников.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования