Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Двухъярусная тележка

Опубликовано: 7-04-2017, 19:45

Тележка двухъярусная
 считается одним из видов многоярусных тележек. При помощи данной тележки грузы могут перемещаться сразу на двух платформах. В обычных случаях такие тележки имеют совсем небольшие размеры. Эти тележки могут использоваться не только на складах, на стройплощадках, а также при бытовых потребностях, а также при обслуживании в гостиницах, в клинико – медицинских учреждениях.

Необходимо отметить, что двухъярусные тележки на сегодняшний день востребованы почти во всех сферах жизнедеятельности человека. Такие тележки используются именно там, где необходимо максимально близко подвезти к объекту или человеку данный груз. Очень часто можно заметить, как такие тележки используются в аптеках, при перевозки на склад, или со склада лекарственных препаратов. В больницах такие тележки чаще используют для перевозки медицинского инвентаря или постельных принадлежностей для больных.

Можно отметить, что очень часто такие тележки также используются и в офисных помещениях. На них перевозят всегда бумажные принадлежности. На производственных объектах или на больших заводах промышленности такие двухъярусные тележки используют для перевозки некоторых комплектующих к большим агрегатам.

Нередко такие тележки изготавливаются из стали или нержавейки. Нержавейка считается прочным материалом, который обладает антикоррозийными свойствами и не требует к себе тщательного ухода. Если заказчику необходимо, то на производстве данных тележек по индивидуальному заказу, их могут изготовить из другого материала. Все зависит от пожелания самого заказчика. Размеры таких тележек также могут быть, как стандартными, так и нестандартными, то есть по индивидуальным замерам покупателя. Диаметр колес варьируется от 100 до 250 миллиметров. Так как размер колес может быть разным, поэтому покупатель также может выбрать максимально для него подходящий.

По желанию заказчика может устанавливаться специальный рычаг, который обеспечивает безопасность и простоту в эксплуатации. Чтобы данная тележка вам служила долгое время, ее могут при производстве покрыть специальным полимерным покрытием или краской, или напылением из цинка.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования