Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Эти кровельные коньки остаются весьма популярными в современном строительстве

Опубликовано: 1-10-2020, 17:24

Строя дом, всегда хочется получить долговечную, прочную и красивую крышу. Выбор качественного и надёжного материала основного покрытия становится первостепенной задачей, но для достижения цели этого оказывается недостаточно. Важную роль также играют доборные элементы, в частности конёк крыши, который в значительной степени помогает продлить срок службы всей кровельной конструкции. Он образуется в месте примыкания скатов и выполняет сразу несколько функций:

  • служит ребром жёсткости, создавая стропильной системе надёжную опору;
  • защищает место примыкания скатов от попадания осадков, пыли и грязи;
  • обеспечивает вентиляцию между гидроизоляцией и кровлей;
  • придаёт крыше эстетически привлекательный и завершённый вид.

Кровельный конёк из оцинкованной стали производства «Профсталь-Владимир» в полной мере отвечает самым высоким потребительским запросам и требованиям российских и европейских стандартов.

Преимущества изделий от «Профсталь-Владимир»

Для изготовления доборных элементов компания использует исключительно заводской стальной прокат, который прошёл обработку методом горячего цинкования с массой покрытия 100-275 г/м2. По данным American Galvanizer Association нанесение горячего цинка на поверхность стали обеспечивает защиту от коррозии:

  • в промышленной среде — до 65 лет,
  • в пригородной — до 85 лет,
  • в загородной — до 120 лет.

Поставщиками сырья являются крупнейшие отечественные металлургические комбинаты ОАО «НЛМК» и ОАО «Северсталь», что гарантирует полное соблюдение технологического процесса при производстве металлопроката и строгий контроль за его качеством.
Металл имеет толщину 0,5 мм, что обеспечивает изделию хорошую способность сопротивляться деформациям. В каталоге также представлены окрашенные изделия в широкой цветовой гамме по таблице RAL, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант под конкретную крышу, в соответствии с желанием заказчика.

Выгоды сотрудничества с «Профсталь-Владимир»

Компания в течение 20 лет успешно осуществляет производство и реализацию профнастила, металлочерепицы, фальцевой кровли, доборных элементов и других сопутствующих товаров.

Она имеет внушительную базу постоянных клиентов благодаря:

  • поставкам исключительно качественной сертифицированной продукции, на которую предоставляется гарантия;
  • быстрому выполнению заказов за счёт наличия складских помещений для хранения большого объёма продукции и автотехники для её доставки покупателю;
  • постоянному расширению ассортимента товаров, ориентированных на запрос потенциальных потребителей,
  • точному соответствию толщины металла и покрытия с заявленными показателями,
  • гибкой ценовой политике, предоставлению скидок постоянным клиентам,
  • высокому уровню обслуживания и внимательному отношению как к крупным заказчикам, так и к частным покупателям.

Вся продукция производится на современном высококлассном оборудовании, выпущенном в Германии, Финляндии и России. Для получения дополнительной информации или оформления заказа достаточно позвонить по телефонам, указанным в разделе «Контакты» на официальном сайте ООО «Профсталь-Владимир».

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования